АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Insane Cutz (45 капс)

Insane Cutz (45 капс)Увеличить
Цена: 2.520 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3819
Уведомить о поступлении товара

Insane Labz Insane Cutz последний приют безумцев! Insane Labz Insane Cutz является состоянием физического искусства убийства жира, почувствуйте ощущение отрыва жирной плоти от безумного тела. Insane Labz Insane Cutz добавка предназначена только для продвинутых безумцев. Insane Cutz может увеличить энергию, потерю жира, и оказывает термогенный эффект, в отличие от любого другого коммерческого продукта на рынке. Если вы пробовали другие наши продукты, то вы знаете Insane Labz верен своему слову. Приобретете сейчас и отблагодарить нас позже!

Рабочая матрица:

Кофеин – самый распространённый и рабочий энергетик и стимулятор ЦНС. Активизирует процессы возбуждения в головном мозге, улучшает концентрацию и вызывает ощущение переполненности энергией. Способствует расщеплению жиров и мобилизирует их для получения энергии.

Экстракт Корня Одуванчика – милое и невинное растение, обладающее зверским жиросжигающим и стимулирующим эффектом в высоких дозировках. Помимо этого, борется с усталостью, расщепляет холестериновые бляшки и улучшает кровоток и обладает лёгким мочегонным эффектом.

Oxomine™ – запатентованный комплекс, включающий в себя Допамин. Является предшественником норадреналина и обладает диуретическим и кардиостимулирующим действием. Расширяет кровеносные сосуды, ускоряет кровообращение, оказывает стимулирующее действие.

AMPiberry™ – запатентованный комплекс, который включает в себя Можжевельник обыкновенный. Стимулирует сердечную активность, оказывает мочегонное и жиросжигающее действие. Способен бороться даже с межмышечным жиром и целлюлитом.

Резерпин – алкалоид, получаемый из Rauwolfia Vomitoria. Стимулирует выработку адреналина, норадреналина и дофамина. Поддерживает нервную систему и сердце, снимает отёки, активизирует жиросжигание. Является источником йохимбина – повышает концентрацию и выносливость, способствует жиросжиганию и «сушке» мышц.

Применение INSANE CUTZ:
Примите одну капсулу с едой один раз в день.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Не принимайте если вы чувствительны к стимуляторам и не превышайте рекомендуемую дозу.

Состав Insane Labs INSANE CUTZ:

Insane Cutz (45 капс)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...