АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA LIMO (200 г)

BCAA LIMO (200 г)Увеличить
Цена: 810 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3810
Уведомить о поступлении товара

Благодаря своей уникальной формуле активное вещество начинает действовать уже через несколько минут после приема внутрь.
  • Защищает мышцы от разрушения 
  • Способствует синтезу белка в мышцах 
  • Повышает эффективность сжигания жира 
  • Идеален в сочетании с другими продуктами Fuze
Порция:  2 мерных ложки = 10 г; 1 мерная ложка = 5 г
Порций в упаковке: 20
Состав на одну порцию (2 мерных ложки = 10 г):
Лейцин 2,5 г
Изолейцин 1,25 г
Валин 1,25 г

 

Количество питательных веществ питательных веществ в одной порции (2 мерных ложки = 10 г) Количество питательных веществ питательных веществ на 100 г
Калории 4 ккал / 16,8 кДж Калории 40 ккал / 168 кДж
Углеводы 1 г. Углеводы 10 г.
Белки 0 г Белки 0 г
Жиры 0 г Жиры 0 г
Вкусы: Клубника, Апельсин-кокос
Другие ингредиенты:  мальтодекстрин, амилопектин (кукурузные полисахариды), фруктоза, винная кислота, гидрокарбонат натрия, сукралоза (подсластитель), ароматизаторы, пищевой краситель.
Масса нетто: 200г 
Рекомендации к применению:
Смешайте одну порцию (2 мерных ложки / 10 г) с 250-300 мл воды. Встряхивайте осторожно! Рекомендуется принимать одну порцию продукта два раза в день. 
Противопоказания: 
Противопоказан людям с непереносимостью любого из компонентов продукта. Хранить в оригинальной закрытой упаковке в сухом защищенном от света месте при температуре не более 25 °C. Вскрытую упаковку хранить не более 4 недель. Восстановленный продукт хранению не подлежит.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...