АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса









По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Ultrafiltration Whey Protein (1 кг)

Ultrafiltration Whey Protein (1 кг)Увеличить
Цена: 1.790 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1276
Уведомить о поступлении товара

Без достаточного потребления белка невозможно прирастать мышечной массой или хотя бы удерживать заранее набранную ткань – организму попросту нечем будет восстанавливать получаемые в процессе тренинга повреждения! На помощь атлету готовы придти специалисты компании Maxler с их высококачественным протеиновым продуктом, компенсирующим недостаток строительного материала для мышечных клеток в организме - Ultrafiltration Whey Protein.

Уникальность Ultrafiltration Whey Protein заключается в его составе – белковая матрица составлена специалистами Maxler не только из животных, но и растительных протеинов. Такой подход позволил обогатить каждую порцию коктейля максимальным набором самых разных аминокислотных сочетаний, получить которые только из одного типа белка было бы невозможно!

Ultrafiltration Whey Protein идеально подходит не только для употребления во время мышечно-наборных курсов, но и в процессе жиросжигающего тренинга. Минимальное содержание жиров и углеводов в порции протеина компании Maxler не способны навредить фигуре атлета, а только способствуют скорейшему усвоению аминокислот мышечными клетками. Отсутствие появления жировой прослойки при регулярном приеме Ultrafiltration Whey Protein подтверждают и многочисленные отзывы атлетов!

В качестве приятного бонуса, потребители этого протеина получают порцию наиболее востребованных микроэлементов, таких как кальций, калий и магний. Этими микроэлементами обогащен протеиновый комплекс Ultrafiltration Whey Protein, помогая организму атлета быстрее восстанавливаться после тренировки. Израсходованный за время тренировки баланс электролитов теперь можно моментально восстановить с приемом одной порции протеина!

Купить Ultrafiltration Whey Protein от Maxler вы можете в нашем магазине по наиболее выгодной цене, когда-либо виденной на просторах Рунета!   

Состав одной порции Ultrafiltration Whey Protein от Maxler - 25 г:

Калории - 98
Протеин - 18,3 г
Углеводы - 3,4 г
Жиры - 1,4 г

Кальций - 60 мг
Калий - 199 мг
Магний - 18 мг

Источники белка - сывороточный белок, сладкий сывороточный и йогуртовый порошок (или кокао-порошок), пшеничный белок

Как принимать Ultrafiltration Whey Protein от Maxler:

Развести одну порцию продукта (3 столовые ложки) в 250 мл воды или обезжиренного молока. Принимать протеин сразу по завершению тренировки или в перерывах между едой.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Ultrafiltration Whey Protein от Maxler

Автор: Александр 19.11.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Подскажите, внутри банки на горлышке у всех отсутствует защитная мембрана? Или подделывать начали его уже?

Автор: Макс 10.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Ничего такой прот, был ваниль
Отлично расстворяется, вкус норм.

Автор: Славик 30.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

как по мне так прот на 3-ку
набрал конечно с него, но не столько сколько ожидал, а главное мог.

Автор: Андрей 04.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Отличный протеин, один из моих любимых! Растворяется на ура, без комочков и прочей хрени,. Люблю дынный вкус, хотя моему другу он показался химкой. Но это кто что любит. Прот рабочий на все сто баллов!!

Автор: Диана 13.08.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Приятный вкус, отлично растворяется.
правда брала 2 кг и еле допила - вкус приелся. ещё много вредных подсластителей
относительно дешевый и это радует

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...