АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Real Mass Probiotic Series (2,72 кг)

Real Mass Probiotic Series (2,72 кг)Увеличить
Цена: 2.610 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1274
Уведомить о поступлении товара

Сбалансированное питание – залог успешного набора качественной мышечной массы. Получить нужные элементы в правильных пропорциях и в достаточных количествах из обычной пищи в условиях мышечно-наборной тренировки чрезвычайно сложно. Поэтому гейнер – единственный правильный способ быстро набрать мышечную массу атлету вне зависимости от его телосложения. Но для этого гейнер должен быть высококачественным! Таким, как Real Mass Probiotic Series, разработанный специалистами компании Gaspari Nutrition.

Недаром отзывы о его применении от атлетов всего мира только исключительно положительные! Такой богатой белковой матрицы, содержащей сразу 2 источника изолята и один гидролизованный сывороточный протеин не найти ни в одной другой углевод-белковой смеси. Благодаря быстрому усвоению используемых белков большая часть аминокислот поступает в мышечные клетки уже в первые минуты после приема Real Mass Probiotic Series, обеспечивая организму поддержку в период открытия анаболического окна.

Отзывы употребляющих гейнер компании Gaspari Nutrition атлетов особенно подчеркивают отсутствие роста нежелательной жировой прослойки, несмотря на высокое содержание углеводов в каждой порции продукта. Это возможно благодаря присутствую только 10 граммов сахара на 325-ти граммовую порцию, которые никак не могут испортить фигуру!

Купить этот высококалорийный продукт для набора мышечной массы вы можете в нашем магазине. Только у нас цена Real Mass Probiotic Series от Gaspari Nutrition самая низкая во всем Рунете!  

Состав одной порции Real Mass Probiotic Series от Gaspari Nutrition – 325 г:

Калории - 1230 (из жиров - 30)
Протеин - 50 г
Углеводы - 250 г (клетчатки - 3 г, сахара - 10 г)
Жиры - 3,5 г (из них насыщенных - 1 г)
Холестерин - 35 мг

Витамины (в процентах от рекомендуемой дневной нормы):

А - 50%, Е - 50%, С - 50%, D - 25%, В6 - 130%, В12 - 80%, тиамин - 160%, ниацин - 130%, фолат - 50%, рибофлавин - 120%, биотин - 50%, пантотеновая кислота - 130%

Минералы и микроэлементы (в процентах от рекомендуемой дневной нормы):

Фосфор - 50%, кальций - 60%, йод - 50%, железо - 20%, магний - 35%, цинк - 50%, молибден - 50%, селен - 50%, хром - 50%, медь - 25%, марганец - 50%

Источники белка - изолят сывороточного и молочного белка, концентрат сывороточного белка, концентрат рисового белка, частично гидролизованный сывороточный белок

Источники углеводов - полимеры глюкозы

Как принимать Real Mass Probiotic Series от Gaspari Nutrition:

Развести одну порцию гейнера в 500-600 мл воды или нежирного молока, принимая полученный коктейль после тренировки и в утренние часы в дни отдыха от занятий.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Real Mass Probiotic Series от Gaspari Nutrition

Автор: Прохожий 13.12.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Олег написал какую-то хуиту про то, что энергетики делают на основе таурина и что после приёма порции гейнера не уснешь. Нет что бы хотя бы почитать что такое таурин, но чукча не читатель, чукча писатель. А по теме - довольно приятный гейнер. Размешивается хорошо. Взял ванильный - от ванили там только запах. По вкусу (да и по консистенции) напоминает жидкую манную кашу. Почти не сладкий (пил другие гейнеры - там от приторности и сладости хотелось блевать). Про результатам ничего не могу сказать, т.к. пью не долго.

Автор: Олег 09.12.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

В данном товаре содержиться Таурин, это то-же вещество на основе которого делаются энергетики типа Shark и Red Bull, этот гейнер не подходит для принятитя после вечерних тренировок, потому как после данного питания вы не сможете уснуть в ближайшие 8-10 часов. Подходит для утреннего употребления, источник белка и энергия и на весь день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...