АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Diablos Eca Fire Caps (90 капс)

Diablos Eca Fire Caps (90 капс)Увеличить
Цена: 2.220 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3776
Уведомить о поступлении товара

Diablos Eca Fire Caps 50mg Eph (100 капсул) - да, этот жиросжигатель просто расплавит ваш жир. Проверенная связка на основе ЭКА с большой концентрацией эфедры (50мг) в каждой капсуле давно зарекомендовала себя как очень действенная формула.
 
Мощнейший жиросжигатель на основе ЭКА от известной американской компании Innovative diet labs, которая специализируется на изготовлении самых сильных жиросжигателей.
 
Последнее слово в области жиросжигателей — Diablos ECA Fire Caps лучший помощник в сжигании жира!
 
Блестящие умы R & D команды инновационной био-лаборатории подняли планку и «развязали» конечный прорыв в потере жира и выделении энергии. Относительно недавно научно разработанный Diablos ЭКА Fire Caps делает то, что диета и физические упражнения сами по себе не способны осуществить это так быстро.
 
Один из эффективный жиросжигателей Innovative Labs, содержит в составе 50 мг ECA что делает его одним из самых популярных жиросжигателей на рынке! Помимо главной цели сжигания жира Diablos ECA fire ведет к снижению аппетита, повышиние умственной концентрации и активации клеточного окисления.
 
- Содержит – 26 мощных «рабочих» компонента- Способствует стремительному уменьшению жировых отложений
- Невероятно ускоряет Ваш метаболизм
- Усиливает работоспособность
 
Результаты действия жиросжигателя Diablo ECA Fire заметны уже через считанные дни после начала приема.
Жиросжигающие препараты созданы для тех, кто желает поскорее избавиться от излишков жира или просто подсушиться.
Проблема большинства жиросжигателей в том, что многие из них содержат стимуляторы, которые негативно влияют на нервную систему.
 
- Продвинутые жиросжигатели оказывают следующее воздействие на организм:
- Повышение температуры тела;Увеличение выработки энергии;
- Улучшение мышечного «рельефа» в кратчайшие сроки;
- Долговременное жиросжигание, а не только в период приема препарата.
 
Если Вы ищете идеальный жиросжигатель, тогда Diablo ECA Fire это Ваш выбор!
Жиросжигатель Diablo ECA Fire это лучший выбор среди жиросжигателей потому-что:
 
- Он оказывает мощный термогенный эффект (увеличение температуры тела);
- В Diablo ECA Fire содержаться только натуральные стимуляторы, которые не воздействуют негативного влияния на нервную систему;
- Содержит дополнительно 6 адаптогенов, которые будут способствовать Вашему отличному самочувствию в период серьезных нагрузок;
- Уникальные, запатентованные термогенные и энергетические компоненты Diablo ECA Fire способствуют ускорению обмена веществ, улучшению работы сердечно-сосудистой системы и увеличению работоспособности;
- Вы будете избавляться от нежелательных жировых отложений без потери мышечной массы;
- «Сгоревшие» жировые отложения не вернуться назад;
- Diablo ECA Fire не вызывает побочных эффектов;
 
Кому необходим Diablo ECA Fire?
 
- Каждому, кто желает уменьшить количество жировых отложений;
- Каждому, кто желает обрести «рельефную» мускулатуру;
- Каждому, кому не безразлично, как он выглядит, и кто стремится выглядеть более эстетично;
- Всем атлетам, выступающим на соревнованиях по фитнесу и бодибилдингу.
- Повышает уровень энергии
- Интенсивное сжигание жира
- Улучшенный контроль аппетита
- Экстракт эфедры 50 мг!
 
Не вызывает привыкания
 
Действующие вещества
 
EpheranTM (Brand Extract) происходит от Сида Cordifolia и стандартизированы для алкалоиды (Таннис, Vasicinone, Vasicine, Vasicinol, Phyosterols и Муциньш). Эти полезные компоненты эфедры обеспечивает стимулирующий эффект и с помощью других соединений синергично помогает в процессе термогенеза.  
 
Thermo cAMP в эту смесь входят компоненты сертифицированого южноафриканского Hoodia, который учавствует в Anorectic эффекте (подавления аппетита) и использует другие соединения для повышения психического внимания при увеличении lioplysis и термогенеза.
 
Безводный кофеин является метаболическим стимулятором, который снижает физическую усталость при одновременном повышении умственной активности. Этот экстракт является частью C (кофеин) из популярных стек ЭКА и присутствует в CAPS Diablos FIRE.
 
White Willow содержит Салицин, который является химическим похожим на аспирин. Научные исследования доказали эффективность салицина, призваного помочь и расширить деятельность и действие других ингредиентов. Это соединение является частью (аспирин) популярных комплексов ЭКА и присутствует в CAPS Diablos FIRE.
 
Состав
 
Содержание в 1 капсуле 
Всего капсул в банке - 100
 
Действующая смесь: 475mg
 
Amount per Serving %DV
 
Caffine Anhydrous 240mg
 
Ephedrantm (Brand Extract) - 50mg
C. Fimbriata (pregnane + megastigmane glycosides)
 
Thermo-Extend Matrix - 180mg
White Willow Bark P.E. (15% Salacin), Phenethylamine Hcl, Black Tea P.E. 20% (Theaflavins), Green Tea P.E. 98% (50% EGCG), L-Phenylalanine, Tyromine, Theobromine 98% (cocoa extract), Green Coffee Bean P.E. 50%, Citrus Aurantium P.E. 30%(Synephrine), Cissus Quadrangularis P.E. 5:1, Hoodia Gordonii, Yohimbine Hcl, Black Pepper P.E. 99% Piperine
 
Применение: 
 
Начните прием с 1 капсулы в день с утра за 20-30 минут до еды, запивая 200-250мл воды, проверьте переносимость продукта на протяжении 7-10 дней. Затем можете добавить еще одну капсулу до тренировки за 15-20 минут, так же запивая обильным количеством воды, или же спустя 6 часов после утреннего приема, в не тренировочный день. Не превышайте 2 капсулы в день, это является максимальной суточной дозировкой.
 
Предупреждения : 
 
- НЕ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ в возрасте до 18 лет. 
- НЕ использовать, если вы беременны или кормите грудью. 
- Не использовать, если вы или ваша семья имеет историю гипертонии, сердца, печени, почек или заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, астма, периодические головные боли, нервозность, беспокойство, болезнь Паркинсона, глаукомы, затруднение мочеиспускания, ниц расширения, судороги, депрессия, психические заболевания, или любое другое медицинское состояние. 
- НЕ используйте этот продукт, если вы используетеИМАО или любой другой пищевой добавки, лекарство или любой препарат более- счетчик, содержащий эфедрин, псевдоэфедрин или phenylepropanolamine (компоненты, найденные в некоторых аллергии, астмы, кашля или простуды и контроля веса продуктов). 
- НЕ превышать рекомендуемой порции.  
- Лица, которые потребляют кофеин с этим продуктом или которые чувствительны к кофеину могут испытывать серьезные неблагоприятные последствия для здоровья. 
- Неправильное использование этого продукта может быть опасным для здоровья человека. 
- НЕ используйте во время напряженной деятельности в высокой температуре.

Diablos Eca Fire Caps (90 капс)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...