АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Methyldrene AMP (270 г)

Methyldrene AMP (270 г)Увеличить
Цена: 3.540 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3775
Уведомить о поступлении товара

Изумительный предтренировочный препарат, разработанный специально экспертами Cloma Pharma! Непревзойденный катализатор, максимально быстро разогреет Ваши мышцы и подготовит Вас к тренировкам.
Это высококонцентрированная смесь для напитков, предназначена для использования в качестве пищевой добавки профессиональными атлетами, ищущих наиболее сильный препарат для интенсивных тренировок.

Характеристика:

  • продукт усилен  сверх чистыми микроэлементами!
  • 2-Amino-4-methylpentane (AMP) Citrate
  • Caffeine Anhydrous
  • Alpha-Glycerylphosphorylcholine (Alpha-GPC)
  • Cyclic Adenosine Monophosphate (cAMP)
  • Fructus Shisandrae Chinensis (Shisandra Berry)
  • HPLC-tested Micronized Creatine Monohydrate
  • Arginine Hydrochloride (HCl) and Arginine Alpha-Ketoglutarate
  • Alpha-Ketoglutaric Acid
  •  для головокружительных перемен, изменяющих  процесс подготовки в корне!
  • полномасштабная развитие тела атлета,  производство оксида азота и AMP, имеет хорошо сосудорасширяющий эффект.
  • Methyldrene AMP, со своей чистейшей и сверх биодоступной формой креатина, вытянет Вас на более высокий уровень подготовки!
  • благодаря своим новейшим формулам, продукт начинает работать практически сразу после употребление и обладает превосходным  вкусом тропических фруктов!
  • тщательно проработанная рецептура, поддерживает максимальную производительность атлета во время всей тренировки.
  • в каждой ложке 6 мг супер-продукта – это может быть самой сильной смесью пред тренировочного напитка, который Вы когда либо пробовали!
    Содержит наиболее изученные и проверенные на свою эффективность формулы креатина. Эти новшества не дают распадается в желудке длительное время и имеют 100% артериальную доступность(полностью усваивается организмом). Помимо этого MethylDrene AMP  содержит большое количество L-лейцина! При его отсутствии в некоторых популярных формулах пред тренировочных препаратов. L-лейцина – способствуют регенерации мышечных белков, особенно при состояниях, увеличивающих катаболические процессы. C этой инновацией MethylDrene AMP, помимо своей основной функции, способствует оздоровлению, биостимуляции организма и препятствует катаболическим процессам.
    Также MethylDrene AMP обогащен дополнительными микроэлементами, что так же добавляет только огромный + к его и так практически совершенной фомуле.
    Ещё один  мощный состав. Усиливает клеточный уровень ацетилхолина для максимальной нейроэндокринной готовности.
    Если вы еще не пробовали их вместе, вы не тренировались на полную мощь.
    Рецептура продукта тщательно продумана профессионалами и по этому продукт эффективен все время занятий от начала до самого конца. Приготовление продукта не требует много времени и усилий. Превосходная комбинация!
    MethylDrene AMP был разработан экспертами Cloma Pharma  и внес в свою формулу дополнительные микроэлементы и учел все нюансы и исключил огромное количество недостатков, которые несли в себе аналоги пред тренировочных препаратов.

Рекомендации по применению:

  • Смешайте 1 ложку с водой и пейте в первые 30мин разминки, натощак.(Люди с чувствительным желудком могут немного поесть). Можно увеличивать количество порции.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

  • в дни отдыха принимайте MethylDrene AMP, что бы держать себя в тонусе. Для получения максимального эффекта делайте перерыв на неделю каждые 8 недель. Никогда не употребляйте больше 3-х ложек за раз и в 24-х часовой период.

Methyldrene AMP (270 г)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...