АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

MyoFusion Probiotic Series (4,54 кг)

MyoFusion Probiotic Series (4,54 кг)Увеличить
Цена: 5.480 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1269
Уведомить о поступлении товара

Качественный протеин – залог успеха вне зависимости от цели ваших тренировок. Без должной подпитки мышц не получиться добиться серьезных результатов ни в одном начинании. Набор мышечной массы, ее сохранение в условиях жиросжигающего тренинга, развитие силовых показателей – для всего этого требуется оперативная подпитка мышечных клеток аминокислотами. Поэтому в компании Gaspari Nutrition разработали высокоэффективную протеиновую смесь Myofusion Probiotic Series!

Данный продукт относится к классу Hi-Tech protein. Весь аминокислотный профиль исходного сырья полностью сохранен в конечном продукте благодаря применению высокотехнологичных и безопасных методов очистки, не разрушающих биологическую ценность белка. Это подтверждают и отзывы атлетов, отмечающие улучшенный мышечный рост во время использования Myofusion Probiotic Series.

Кроме того, специалисты Gaspari Nutrition дополнительно обогатили свой протеин глютамином, как наиболее востребованной аминокислотой, необходимой для запуска анаболических процессов в организме. Это позволяет насыщать мышечные клетки строительными материалами сразу после приема Myofusion Probiotic Series!

Protein matrix в данном продукте состоит из разных источников быстрых и медленных белков включая гидролизат сывороточного протеина. Это делает фирменную протеиновую смесь незаменимым средством для обогащения мышечных клеток аминокислотами в период открытия анаболического окна, что подтверждают отзывы атлетов со всего мира.

Купить Myofusion Probiotic Series от Gaspari Nutrition вы сможете в нашем магазине по самой выгодной цене, чтобы лично убедиться в его чрезвычайной эффективности!

Состав одной порции Myofusion Probiotic Series от Gaspari Nutrition - 39 г:

Калории - 150 (из жиров - 20)
Протеин - 24 г
Углеводы - 9 г
Сахар - 3 г
Пищевые волокна - 1 г
Жиры - 2 г (из них насыщенных - 1 г)
Холестерин - 55 мг

Натрий - 220 мг
Кальций - 25% РДН
Железо - 1% РДН
Витамин А - 1% РДН

Протеиновая матрица:

Концентрат и изолят сывороточного протеина, яичный альбумин, молоко протеина, белковый концентрат коричневого риса, частично гидролизованный сывороточный протеин, L-глютамин

Как принимать Myofusion Probiotic Series от Gaspari Nutrition:

Развести одну порцию в 300 мл воды или нежирного молока, употребляя по завершению тренировки и в перерывах между приемами пищи 2-4 раза в день.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о MyoFusion Probiotic Series от Gaspari Nutrition

Автор: Миха 01.10.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Первые 2 порции прочистили кишечник круче пургена, думал душу там оставлю... а потом норм, организм привык, вес пошел, все гуд...

Автор: Денис 25.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Покупаю Клубнику, вкусно и действует!!

Автор: Дарий 10.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

пьётся отлично, размешивается отлично, густой что тоже не обламыват.
результат проявит себя же через полторы недели

Автор: Ион 03.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Вещь хорошая но с молоком лучше не мешать, водичкой разбавляйте

Автор: Алекс 11.08.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Протеин нормальный, но есть лучше, советовали синту6 решил взять его понравился вкус ваниль. Вобщем советую.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...