АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

X-Mix Professional (155 г)

X-Mix Professional (155 г)Увеличить
Цена: 1.550 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3499
Уведомить о поступлении товара

Существует целая наука в создании формулы современного предтренировочного комплекса , и с учетом этой науки , мы представляем вам VPS X Mix Professional.Уникальная дозировка компонентов приводит к синергитическому действию X Mix Professional, помогая вам получить максимальную отдачу от тренировок и поднимая вас выше старых пределов . Побейте свои личные рекорды, установите новые стандарты , и покажите всем свой высокий ранг в тренажерном зале . Настало время отстранить все отговорки и присоединиться к движению VPS - c большей силой, с большей выносливостью, с X Mix Professional.

   Существуют различные названия АМП цитрат - methylpentanamine или 1,3-dimethylbutylamine. Но как бы данное соединение не называли, есть одна вещь, которая несомненно является его громаднейшим плюсом - это соединение обладает замечательным структурным сходством с ныне запрещенной DMAA (1,3, Dimethylamylamine, DMAA, Methylhexanamine, Geranamine, герань, экстаракт герани) - ингредиентом, некогда популярным во многих жиросжигателях и предтренеровочных комплексах. Таким образом, АМП цитрат сейчас известен как “новая герань”.

Эффекты от применения комплексов, содержащих герань:

 

-Выраженная психо-физическая стимуляция
-Повышение работоспособности
-Улучшение настроения
-Усиление липолиза (сжигание жира)
-Подавление аппетита
-Улучшение концентрации внимания.

 

  В добавке нет никаких запрещенных веществ, все компоненты хорошо исследованы и разрешены к использованию. Вещества, входящие в VPS X-Mix Professional мощно стимулирует ЦНС, что дает вам возможность заниматься активным спортом даже при сильном умственном и физическом истощении. Естественно, комплекс включает в себя кофеин. Однако его количество было разумно ограничено для наиболее эффективного взаимодействия с другими ключевыми ингредиентами добавки. В умеренных пропорциях кофеин, как известно, оказывает на организм положительное влияние. Он повышает уровень допамина в мозге. И именно это вещество отвечает за наше хорошее настроение и самочувствие. Также кофеин улучшает память и борется с усталостью и сонливостью.

  Используя продукт компании VPS, вы сможете не только повысить ментальную концентрацию и производительность во время тренировок, но и в целом улучшите состояние всего организма. По мнению экспертов в сфере спортивного питания, VPS X-Mix Professional не имеет аналогов на сегодняшний день.

Рекомендации по применению:

  Смешать 1/2 мерной ложки X-микс Professional (2,5 г) с 250-300 мл. холодной воды и выпить за 30-40 минут до силовой тренировки. Используйте в данной дозировке первые 3 раза. Начиная с 4-го использования, при необходимости, вы можете постепенно увеличивать общую дозу 1 полной мерной ложечки (5 г). НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не употребляйте более одной мерной ложечки в течение одного 24-часового периода или используйте более 4-х мерных ложечек в течение одной недели. Потребляйте по меньшей мере 2,5 литра воды в день, когда используете продукт. Прочтите все предупреждения и используйте только по назначению.

X-Mix Professional (155 г)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...