АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса







По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Platinum Hydrowhey (1,59 кг)

Platinum Hydrowhey (1,59 кг)Увеличить
Цена: 7.470 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1268
Уведомить о поступлении товара

Если вы стремитесь получать все только самое лучшее и не желаете идти на компромиссы при потреблении протеиновых коктейлей, то Platinum Hydrowhey от компании Optimum Nutrition создан специально для вас! Никаких многосоставных белковых матриц или других объяснений присутствия в составе продукта дешевых и неэффективных компонентов. Только чистейший изолят сывороточного протеина, предварительно гидролизованный для достижения максимального эффекта усвоения!

Только предельное измельчение молекул белка Platinum Hydrowhey на отдельные фракции позволяет получить высококачественный изолят сывороточного протеина, максимально очищенный от посторонних примесей вроде жиров и углеводов. Сверхмалый размер частиц помогает легко и быстро просачиваться им сквозь барьер желудочно-кишечного тракта, поставляя аминокислоты в кровь и мышечные клетки, когда протеины с более крупным “помолом” частиц тратят время на дополнительное расщепление в желудке.

Но специалисты компании Optimum Nutrition нашли способ еще повысить скорость усвоения белка в составе Platinum Hydrowhey! Они предварительно гидролизовали изолят сывороточного протеина, чтобы избежать траты времени на этот процесс непосредственно в желудке атлета. Такой подход позволил протеину в составе продукта усваиваться моментально после его приема, что доказывают многочисленные отзывы атлетов по всему миру.

Купить Platinum Hydrowhey от Optimum Nutrition вы можете в нашем магазине по наиболее привлекательной цене, дешевле который не сыскать во всем Рунете!

Состав одной порции Platinum Hydrowhey от Optimum Nutrition - 39 г:

Калории - 140 (из жира - 10)
Белок - 30 г
Углеводы - 2 г
Жиры - 1 г (из них насыщенных - 0,5 г)
Холестерин - 0 г
Сахар - 0 г

Кальций - 10% от дневной нормы потребления
Железо - 2% от дневной нормы потребления

Аминокислотный профиль одной порции:

ВСАА-аминокислоты - 8826 мг
Триптофан - 495 мг
Аланин - 1466 мг
Лизин - 2589 мг
Глицин - 479 мг
Фенилаланин - 867 мг
Серин - 1414 мг
Аспарагиновая кислота - 3249 мг
Метионин - 611 мг
Глютамин и его предшественники - 5124 мг
Аргинин - 611 мг
Пролин - 2031 мг
Цистин - 693 мг
Гистидин - 540 мг
Тирозин - 846 мг

Источники белка - гидролизованный изолят сывороточного белка, ВСАА-аминокислоты

Как принимать Platinum Hydrowhey от Optimum Nutrition:

Развести одну порцию продукта в 300 мл воды или обезжиренного молока. Принимать после завершения тренировки и в перерывах между основной едой, когда вы чувствуете потребность в дополнительном белке.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Platinum Hydrowhey (1,59 кг)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Platinum Hydrowhey от Optimum Nutrition

Автор: Вячеслав 14.10.2018

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Самый хороший протеин, очень толковый. Восстановление значительно улучшается.

Автор: 10.05.2018

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Лактоза есть?

Автор: Михаил 26.01.2017

Оценка: 3 из 5 звёзд!

вкус ваниль ужасен !!! пью через силу !

Автор: Александр 11.08.2016

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Относительно цены: Обратите внимание на состав. За эти деньги, вы получаете 30г белка в составе из почти 9г ВСАА, 5г глютамина и общей матрицы аминокислот 13г. Это как минимум решает вопрос отсутствия кучи банок. Да, продукт однозначно по достатку, но качество и эффект проверены.

Автор: Александр 11.08.2016

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Тренируюсь кроссфитом, использую данный продукт в первую очередь для восстановления и сохранения рабочей мышечной массы. Сочетание в одной порции в необходимом количестве пожалуй ключевых компонентов для восстановления (белок, расширенная матрица аминокислот, ВСАА) дают ощутимый результат. Тренируюсь 5 раз в неделю, пью сразу после тренировки. Лучшее для меня из того что пробовал. Банка в среднем на месяц (на текущий момент 7 банка с начало текущего года). Всем силы!!!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...