АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

MHS BCAA (405 г)

MHS BCAA (405 г)Увеличить
Цена: 2.050 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3643
Уведомить о поступлении товара

ВСАА uniforce это лучший продукт для любого кто стремится построить или сохранить мышечную массу, увеличить силовые показатели, повысить выносливость, сжечь жир. Нет спорта, в котором нельзя с успехом использовать ВСАА. В последнее время ВСАА получили широкое распространение в хоккее на льду, регби и американском футболе.

ВСАА входят в топ 5 самых потребляемых продуктов в спортивном питании.

ВСАА это выход, если ваше питание на данный момент имеет дефицит калорий или Вы на жесткой диете и не дополучаете, белка из пищи. Так как, не принимая при таких условиях ВСАА, Вы вынуждаете организм питаться с таким трудом построенными мышцами.

Что же такое BCAA? ВСАА это английская аббревиатура, словосочетания Branched-Chain Аmino Аcid (ВСАА) переводимого как аминокислоты с разветвленной цепью (АКРЦ) . В комплексе ВСАА этих аминокислот три:

Л-лейцина, Л-Валина и Л-Изолейцина

Которые являются основой построения новых тканей, в том числе мышечных. ВСАА так же обладают антикатаболическими свойствами, то есть блокируют избыток кортизола, гормона стресса разрушающего ткани.  У ВСАА есть интересное свойство, обнаруженное в ходе исследования, это сохранение мышечной ткани даже при голодании на фоне употребления высоких доз ВСАА ежедневно.  Это очень важный фактор, так как жесткий тренинг, диеты, потребление алкоголя и стресс негативно сказываются на построение и сохранении мышечной ткани. 

Состав

Serving Size:  1 scoop (13.5 grams)
Servings Per Container:  30

Directions:  As a dietary supplement, take 1 rounded scoop with 6 to 8 oz of water or juice before and after workout daily or as directed by the practitioner. For optimal results take an additional scoop before bedtime. 

Mdmd

 

Ingredients

Amount
Per Serving 

% Daily
Value*

 

Calories

5

 

          Calories from Fat

0

 

 

Total Fat

0 g

0%

Total Carbohydrate

1 g

0%

Sugars

1 g

 

Sodium

40 mg

2%

Potassium

60 mg

2%

Magnesium

60 mg

15%

 

Instant BCAA 8:1:1 (Instant L-Leucine, Instant Isoleucine & Instant Valine)

10,000 mg

**

L-Carnitine Fumarate  

900 mg

**

Electrolyte Blend (Sodium Chloride, Magnesium Citrate & Potassium Citrate)

500 mg

**

 

* Based on a 2,000 calorie diet 

** Daily Values not established

 

Other Ingredients: Citric Acid, Malic Acid, Sucralose, N&A Flavor, FD&C Red 40 & Silicon dioxide.

ВСАА настолько многоцелевой продукт, что его использование не ограничивается приёмом только до и после физических нагрузок, но так же в течение дня вместе с белковой пищей. Высокие дозировки ВСАА сглаживают ошибки в питании и позволяют поддерживать мышечный рост даже в этом случае.

Соотношение ВСАА в продукте Uniforce ВСАА составляет 8:1:1 (сотношение лецина, к изолейцину и валину) . Такое соотношение по результатам исследований является оптимальным для усиления эффективности работы аминокислотного комплекса.

Так же в продукте содержится 900 мг Карнитина, для поддержки сердечно-сосудистой системы при физических и даже запредельных нагрузках. И комплекс электролитов, для восполнения их дефицита в ходе тренировки.

Uniforce ВСАА 8-1-1 выделяются отличной растворимостью, отсутствием горечи и приятным вкусом.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...