АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Geosteron (100 капс)

Geosteron (100 капс)Увеличить
Цена: 1.720 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3619
Уведомить о поступлении товара

Экдистерон – известный растительный стероид, обладающий выраженным адаптогенным, анаболизирующим и общеукрепляющим действие с повышением работоспособности и изменением композиции тела (увеличение доли мышечного компонента). Экдистерон не является допингом и не обладает побочными эффектами. «Экдистерон Атлетик» широко применяется национальными командами по видам спорта, игровыми клубами, в бодибилдинге и в качестве общеукрепляющего средства при занятиях спортом.

Многочисленные данные испытаний свидетельствуют о том, что экдистерон, как и другие растительные стероиды, улучшает гематологические показатели с повышением содержания гемоглобина, обладает антикатоболическим действием и нормализирует синтез креатина. Обладая выраженным анаболическим эффектом, экдистерон, вместе с тем, не подавляет в организме синтез тестостерона и гормона роста. Применение экдистерона в течение 5-10 дней вызывает развитие неспецифической сопротивляемости организма к действию неблагоприятных факторов среды и к стрессу. После приема экдистерон хорошо усваивается в желудочно-кишечном тракте, не оказывая отрицательного воздействия на кишечную микрофлору.

Преимущество ГЕОСТЕРОНА:

«ГЕОСТЕРОН» содержит 20 мг чистого экдистерона в каждой капсуле или 2000 мг в одной упаковке, что значительно больше, чем в продуктах-аналогах, содержащих смесь экдистероидов. Для производства продукта«ГЕОСТЕРОН» используется экдистерон (CAS: 5289-74-7) чистотой более 98%. Идентификация экдистерона как соединения и количественный контроль производятся методом ЯМР (ядерный магнитный резонанс)-спектрометрии. Качество и безопасность каждой выпущенной партии гарантировано.

Состав одной капсулы:

экдистерон 20 мг, глюкоза (декстроза), желатин, титана диоксид Е171

Пищевая ценность 100 г продукта:

белки – 14 г, жиры – 0 г, углеводы – 83 г

Энергетическая ценность: 388 ккал

Рекомендации по применению:

Рекомендуется для применения лицами старше 14 лет. При занятиих спортом применять по 1 капсуле 3 раза в день вместе с высокобелковой пищей и в комплексе с витаминами группы В. При интенсивных тренировочных режимах применять по 3-5 капсул в день. Применять курсами 4-5 недель с перерывом 2-3 недели.

 

Geosteron (100 капс)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...