АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Lipo (60 капс)

Lipo (60 капс)Увеличить
Цена: 1.120 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3608
Уведомить о поступлении товара

Универсальный препарат по утилизации жира.

Действие липотропиков основано на блокировании синтеза жира в печени и усилении метаболизма жировой ткани. Жировые отложения при этом расщепляются до жирных кислот, которые перерабатываются в энергию.

Вещества входящие в состав препарата LIPO способствуют высвобождению жирных кислот из подкожного жира и сгоранию их в качестве энергии при мышечной работе. Это поможет увеличить время и улучшить качество тренировок. Подходит не только для тренировок, но и для облегчения протекания диеты.

Действие основных компонентов препарата:
• Инозитол поможет справиться с депрессией, возникающей во время диеты.
• L-карнитин – это одно из наиболее известных веществ, способствующих сжиганию жировых отложений. Это аминокислота, являющаяся , переносчиком жирных кислот через внутреннюю мембрану митохондрий. Способствует скорейшему выводу из организма уже накопленных жиров. К тому же он регулирует обмен жирных кислот, предотвращая дальнейшее накопление липидов.
• Пиколинат хрома способствует снижению аппетита, в частности уменьшает потребность в жирной и углеводной пищи . Способствует увеличению силы, мышечного роста и редукции подкожно-жировой клетчатки.

Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле в день во время еды. 

Биологически активные вещества, мг/капс., не менее:
витамин В6 - 2,5, хром - 0,085, L-карнитин - 130, холин - 75,0, инозит - 105, лимонен - 2,3. 

Состав: экстракт косточек грейпфрута, холина битартрат, L-карнитин, инозитол, L-метионин, экстракт красного перца, пиридоксина гидрохлорид, кальция глюконат, хрома пиколинат. 

Для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника L-карнитина, холина, инозита и лимонена, дополнительного источника витамина В6 и хрома. 

Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, недоступном для детей, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. 
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомедуется проконсультироваться с врачом.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...