АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Creatine PRO (500 гр)

Creatine PRO (500 гр)Увеличить
Цена: 950 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3590
Уведомить о поступлении товара

Высокоэффективная пищевая добавка G.E.O.N. Creatine PRO позволяет полностью обеспечить потребность организма спортсмена в высококачественном белковом сырье, необходимом для эффективного физического развития.

Главным преимуществом данного препарата является наличие двух типов белков, содержащихся в нем. Они обладают различными биохимическими свойствами и при переработке в организме способствуют развитию различных групп мышечных волокон, позволяя улучшить как выносливость, так и максимальную силу.

G.E.O.N. Creatine PRO также способствует насыщению мышц жидкостью и питательными материалами, которые в большом количестве расходуются во время длительных тренировок. Это дает возможность не только повысить скорость набора мышечной массы спортсменом, но и уменьшить синтез молочной кислоты, вызывающей повышенную усталость мышц и интенсивные болевые ощущения.

Отсутствие жиров и углеводов в Creatine PRO дает возможность значительно ограничить набор лишнего веса, а также сформировать эстетичный внешний вид мышц, обладающих естественным рельефом без жировых прослоек.

Креатин, содержащийся в препарате, позволяет также нормализовать насыщенность организма минеральными веществами, необходимыми для обеспечения прочности костей и хрящей. Регулярный прием этого высококачественного белка позволяет значительно снизить риск получения серьезных травм, особенно в старшем возрасте.

G.E.O.N. Creatine PRO – это отличный вариант для спортсменов, которым необходимо обеспечить быстрый рост мышечной массы без сопутствующего образования жировых клеток. Кроме того, препарат обладает рядом полезных свойств, которые значительно повышают эффективность работы организма человека.

 

Содержание питательных веществ в одной порции (одна чайная ложка = 5 г) продукта:

Креатина моногидрат – 5 г

Ингредиенты:

моногидрат креатина (92%), увлажнитель глицерин, диоксид силикона.

Указания по применению:

Употребляйте по 2 капсулы креатина 3-4 раза в день в течение 1-2 месяцев. Затем необходимо сделать перерыв в приеме длительностью около 3-4 недель.

Порций в упаковке:

100

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...