АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Bio Factor BCAA (450 таб)

Bio Factor BCAA (450 таб)Увеличить
Цена: 2.170 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3587
Уведомить о поступлении товара

Комплекс незаменимых аминокислот BCAA, дополнительно обогащенный Инулином и Орнитином

Согласно многочисленным научным исследованим, ВСАА оказывают существенное влияние на процессы обмена веществ в организме, способствуя, в частности, синтезу белков. Из всех аминокислот группа ВСАА оказывает первостепенное влияние на увеличение физических возможностей спортсменов, при этом они еще оказывают общеукрепляющее и восстанавливающее воздействие на работу всего организма. ВСАА проявляют также свойства мощного природного и безопасного анаболического средства, т.е. компонентов, значительно усиливающих процессы синтеза белка и мышечных тканей в организме. При приеме дополнительных количеств ВСАА организм естественным образом переключается в анаболическое состояние и начинает использовать доступные аминокислоты для синтеза белка и наращивания мышечной массы.

Российским ученым удалось улучшить и дополнить существующие аналоги - теперь новая HI TECH FORMULA Био Фактор ВСАА дополнена и усилена за счет дополнительно введенной в состав рецептуры аминокислоты л-орнитин и натуральными, природными растворимыми пищевыми волокнами.

Зачем в составе добавлен L-Орнитин-?
L-Орнитин – аминокислота, содержащаяся в тканях животных и человека. Орнитин играет важную роль в орнитиновом цикле Кребса по деинтоксикации аммиака, обладающего токсическим действием для организма, и предотвращает его нежелательное накопление в организме. 
Повышенное количество аммиака в плазме крови может являться следствием усиленного распада белка в процессе интенсивного физического труда и тренировок.
Орнитин ускоряет и увеличивает процесс синтеза новых аминокислот, таких как аргинина и глютамина. 
Прием орнитина резко повышает выработку организмом гормона роста (сомотропного гормона). Показано, что гормон роста активизирует, в том числе, обмен костной ткани, усиливая остеообразования. Также на фоне увеличения содержания гормона роста происходит усиление синтеза белка и увеличение числа клеток мышечной ткани.

Разработанный нами продукт обладает синергетизмом по отношению к отдельным компонентам, входящим в его состав. 
За счет этого Био Фактор ВСАА способствует более быстрому восстановлению организма после продолжительных умственных и эмоциональных нагрузок, в фитнесе и после спортивных тренировкок, увеличивая их возможную продолжительность и темповую интенсивность. 
Био Фактор ВСАА помогает также регенерации кожи и соединительной ткани.

Природные растворимые пищевые волокна (Инулин) зачем они нам нужны-?
Инулин – входящий в состав продукта Био фактор ВСАА, это фруктоолигосахарид (ФОС), получаемый из корней цикория, топинамбура и других многолетних растений.
По химической структуре инулин представляет собой полимер, состоящий из 30 - 36 остатков D-фруктозы, его молекулярная масса составляет около 5000 - 6000. 
В желудке инулин легко гидролизуется, и, в том числе, в небольшом количестве превращается в фруктозу. Фруктоза всасывается в тонком кишечнике и служит безинсулиновым источником энергии, что особенно важно для людей страдающих диабетом.
Инулин – являясь природным сорбентом, может адсорбировать тяжелые металлы, канцерогенные субстанции, токсины микроорганизмов, радионуклиды и выводить их из организма, способствуя очистке не только желудочно-кишечного тракта, но и всего организма.
Однако главным достоинством инулина- природного пребиотика- является восстановление нормальной микрофлоры кишечника. Инулин усваивается кишечной микрофлорой и, главным образом, полезными для организма бифидобактериями.
Он усиливает колонизационную резистентность (т.е. препятствует размножению патогенных микроорганизмов) и активирует деинтоксикационные функции микрофлоры.
Инулин усиливает способность поддерживать все виды обмена веществ в организме, особенно углеводный и липидный метаболизм, и все функции желудочно-кишечного тракта: моторную, секреторную, всасывательную, экскреторную, эндокринную и иммунную.

Для кого мы рекомендуем применять Био фактор ВСАА?
1.Он помогает адаптации организма к повышенному темпу жизни и ускоряет процесс восстановления после значительных психофизических нагрузок.
2.Био Фактор ВСАА может способствовать увеличению прироста мышечных волокон и ускорению нарастанию общей мышечной массы и может, поэтому рассматриваться в качестве естественного и безопасного анаболического средства.
3.Он может применяться в курсах различных диет по снижению массы тела и в качестве дополнительной специфической составляющей белкового характера.
4.В процессе применения Био Фактор ВСАА может стимулироваться эмуляция инсулиноподобного действия на обмен веществ, нормализуя углеводный обмен, и дополнительно предохранять организм от переедания. Таким образом, он препятствует возникновению ожирения.
5.Био Фактор ВСАА может способствовать снижению негативной нагрузки на печень в результате воздействия негативных факторов окружающей среды.
6.Био Фактор ВСАА может приводить к снижению риска зашлакованности организма токсичными отходами жизнедеятельности, способствовать регенерации тканей печени.
7.Био Фактор ВСАА оказывает помощь синтезу в организме других необходимых для организма человека аминокислот: аланина, глютамина и аргинина.
8.Био Фактор ВСАА способен оказывать нормализующее действие на процесс пищеварения, способствуя размножению в желудочно-кишечном тракте «дружественных» организму видов микроорганизмов. Уменьшает риск возникновения дисбактериоза. Он может препятствовать также возникновению запоров или же диареи.
9.Разработанная формула может оказывать благотворное действие на процесс восстановления структуры кожи, соединительной ткани. 
10.Био фактор ВСАА может использоваться для укрепления иммунной системы организма путем его «регулировки и настройки», восстанавливая при этом естественную защиту организма, и снижать вероятность возникновения ОРЗ и ОРВИ.
11.Био фактор ВСАА может применяться при диабете и может оказывать положительный эффект для лиц, страдающих гипертонической болезнью.
12.Био фактор ВСАА может способствовать снижению повышенного содержания холестерина в организме
13.Он может применяться в курсах восстановления после операций и травм, а также после интенсивной антибиотикотерапии.
14.Био фактор ВСАА может служить источником дополнительной энергии для мозговой ткани человека.
15.Специально подобранный состав ингредиентов обладает синергетизмом по отношению друг к другу, что значительно повышает его эффективность по отношению к существующим аналогам.
16.Био фактор ВСАА состоит из только качественных ингредиентов, безвредных для организма и передозировка его компонентами практически не возможна.
17.Все компоненты Био фактор ВСАА разрешены к использованию в РФ и не вызывают привыкания. Био фактор ВСАА может применяться постоянно с небольшими перерывами.

Дополнительные преимущества продукта Bio Factor BCAA
1.Улучшение работы всех систем организма.
2.Компактность и удобство приема при максимальной концентрации активных веществ (в одной таблетке 1г)
3Международный стандарт качества на все сырьевые компоненты.
4.Эффективность при способах и дозе приема по сравнению с аналогами.
5.Выигрыш в ценовом отношении в соответствии с общепринятым критерием «цена –качество». 
6.Отсутствие побочных эффектов.
7.Не вызывает привыкания и так называемого «симптома отмены», т.к. в составе Bio Factor BCAA нет, в том числе гормонов и гормоноподобных веществ.

НЕКОТОРЫЕ ФАКТЫ:
1.Действие аминокислот с разветвленной цепочкой проявляется в предупреждении наступления утомления. Они также способствуют наращиванию мышечной массы (15— 30% массы мышц падает на эти аминокислоты).
2.Три аминокислоты с разветвленной боковой цепью подвергаются в организме окислительному превращению и выступают в качестве специфических источников энергии, как для мышц, так и мозговой ткани человека. Кроме того, они предохраняют мышцы и другие ткани организма от интенсивного распада.
3.Специалистами отмечается, что при максимальных и длительных физических нагрузках в мышцах накапливаются соединения свободного азота, тормозящие синтез мышечных белков и ускоряющие процесс утомления, приводящие к «зашлакованности» организма.
4.Во многих европейских странах в профилактических целях школьники после занятий физкультурой принимают аминокислоты с разветвленной цепью.

Содержание питательных веществ в одной порции (4 таблетки) продукта:
лейцин 1240 мг
валин 640 мг 
инулин 640 мг 
изолейцин 650 мг 
Орнитин 100 мг

Ингридиенты: МКЦ, стеарат кальция.

Рекомендации к применению: Взрослым по 2-4 таблетки во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости повторить.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...