АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Triple Whey Amino Tablets (300 таб)

Triple Whey Amino Tablets (300 таб)Увеличить
Цена: 2.980 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1253
Уведомить о поступлении товара

Скорость доставки аминокислот в мышечные клетки – ключевой фактор успеха любой тренировки. Если атлет не получает своевременной поддержки извне, то его мышцы только разрушаются от интенсивной нагрузки, но никак не становятся большее или сильнее. Ни один протеиновый коктейль не успеет донести аминокислоты из желудка в кровь непосредственно во время тренировки. Зато с этой задачей блестяще справится аминокислотный комплекс компании Multipower - Triple Amino Whey!

В его составе используется 3 протеина уже разбитых на аминопептиды для скорейшего усвоения мышечными клетками. Такой подход позволяет значительно сократить время доставки аминокислот из желудка в кровь, а оттуда в мышечные клетки.

После приема Triple Amino Whey организму не приходится тратить время на расщепление белковых фракций в желудке на отдельные аминокислоты. Продукт компании Multipower мгновенно преодолевает желудочно-кишечный барьер, насыщая кровь всеми необходимыми аминокислотами. Это подтверждают и отзывы атлетов, переставших испытывать трудности с восстановлением мышечной ткани после приема Triple Amino Whey!

Этот аминокислотный комплекс полезен не только для поддержки мышц во время тренировки в период самых интенсивных нагрузок на них! С помощью Triple Amino Whey вы сможете значительно повысить биологическую ценность любой потребляемой пищи. Прием порции препарата после еды поможет вам компенсировать недостаток аминокислот в белковой пище, прошедшей разрушительную термическую обработку.

Купить Triple Amino Whey должен каждый атлет, желающий поддерживать восстановительные процессы мышечной ткани на самом высоком уровне. Если у вас остались еще какие-то сомнения – взгляните на цену продукта. Дешевле чем у нас вы не найдете!

Состав одной порции Triple Amino Whey от Multipower (6 таблеток):

Калории - 35
Белок - 7,1 г
Углеводы - 0,6 г (из них сахара - 0,5 г)
Жиры - 0,4 г

Клетчатка - 0,2 г
Витамин В6 - 0,35 г
Натрий - 0,1 г

Аминокислотный состав 100 г протеина:

ВСАА-аминокислоты - 22,5 г
Тирозин - 2,7 г
Глютаминовая кислота - 15,9 г
Аланин - 5 г
Лизин - 8,9 г
Триптофан - 2 г
Аргинин - 2,6 г
Треонин - 7,3 г
Аспарагиновая кислота - 11,2 г
Серин - 4,5 г
Цистеин - 2,5 г
Пролин - 6,3 г
Гистидин - 1,6 г
Фенилаланин - 3,1 г
Метионин - 2,3 г

Источники белка - гидролизат, изолят и концентрат сывороточного протеина

Как принимать Triple Amino Whey от Multipower:

Рекомендуется прием порции за 15-20 минут перед тренировкой и сразу после приема пищи.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...