АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Eve Women's MultiVitamin Tablets (180 таб)

Eve Women's MultiVitamin Tablets (180 таб)Увеличить
Цена: 2.980 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3535
Уведомить о поступлении товара

«Ева» Женские мультивитамины - Комплекс витаминов и минералов для женщин. Регулирует уровень женских гормонов, облегчает симптомы менопаузы. Оказывает дерматотропное действие, поддерживает здоровье кожи, волос и ногтей, удерживает кальций в организме.

Функциональное действие:
- Регулирует уровень женских гормонов, облегчает симптомы менопаузы.
- Оказывает дерматотропное действие - поддерживает здоровье кожи, волос и ногтей, удерживает кальций в организме.
- Нормализует работу сердечно-сосудистой системы, а также печени и желудочно-кишечного тракта.
- Восполняет недостаток в организме витаминов и минералов.
- Улучшает работу мозга и облегчает неврологические расстройства.
- Обладает обезболивающим эффектом при менструациях.
- Обладает спазмолитическим и желчегонным действием.
- Повышает иммунитет.

Бета-каротин (про-витамин А) называют противораковым витамином благодаря мощным антиоксидантным свойствам. Ретинол активно участвует в обмене белков эпителиальной ткани, из которой исходит опасность развития любой раковой опухоли. Признаки недостатка ретинола проявляются в повышенной ломкости волос, ногтей, излишней сухости кожи и всех слизистых оболочек, сопровождающейся нарушением регенерации эпителия и его атрофией. Снижается кислотность желудочного сока и его секреции, появляется сухость полости рта, роговицы глаза; нарушается продукция спермы, созревание яйцеклеток, происходит неправильный рост зубов и костной ткани. При недостатке ретинола в организме снижается иммунитет, что грозит появлением различных абсцессов, акне, частых ОРЗ, пневмоний и других инфекционных заболеваний.
Витамин С - антиоксидант, участвует во всех обменных процессах. Участвуя в транспорте кислорода, содействуя превращению фолиевой кислоты в фолиновую, стимулирует процессы кроветворения, повышает иммунологическую реактивность, увеличивая фагоцитарную активность лейкоцитов, бактерицидные свойства крови, стимулируя антитоксическую и белковообразовательную функции печени. Является синергистом гонадотропгных гормонов гипофиза, паращитовидных желёз, тиамина.
Витамин Д регулирует минеральный обмен, в частности всасывание кальция в кишечнике. Он принимает активное участие в процессах кальцификации костной ткани.
Витамин Е нормализует окислительно-восстановительные процессы, влияет на биосинтез белков и гемосодержащих ферментов.
Витамин К необходим для нормального свёртывания крови, поскольку они принимают участие в синтезе протромбина, проконвертина, фактора IX и фактора X в печени. Тормозит превращение протромбина в тромбин. Рекомендуется при хронических заболеваниях печени, поражениях кишечника, при подготовке к операции.
Витамины группы В (В-1, В-2, В-3, В-5 (пантотеновая кислота), В-6, В-12) необходимы для нормального функционирования нервной системы и являются одним из важнейших факторов, влияющих на состояние нервной ткани. Нормализуют работу сердечно-сосудистой системы, а также печени, желудка и толстой кишки, необходимы для поддержания тонуса мышц желудочно-кишечного тракта.
Фолиевая кислота участвует в синтезе нуклеиновых кислот, кроветворении, предотвращает пороки развития нервной трубки у плода.
Биотин необходим для синтеза аскорбиновой кислоты, пищеварительных ферментов. Он участвует в работе ферментных систем, способствует поддержанию здорового состояния кожи и волос.
Минералы (кальций, железо, йод, магний, марганец, цинк, селен, медь, молибден, хром, бор) участвуют во всех обменных процессах, необходимы для формирования костной, мышечной и других систем организма.
Холин используется каждой клеткой для синтеза различных фосфолипидов, протеинов и нейротрансмиттеров, ацетилхолина. Улучшает работу мозга и облегчает неврологические расстройства.
Спирулина сине-зеленая микроводоросль. Содержит 65 % полноценного белка, в состав которого входят 18 аминокислот (из них 8 не синтезируются в организме человека, поэтому называются незаменимыми), нуклеиновые кислоты РНК и ДНК, фикоцианин и ксантофилл, которые обладают противоопухолевой активностью. По содержанию питательных веществ 1 грамм спирулины равен 1 кг разнообразных овощей.
Дудник китайский улучшает кровообращение в малом тазу, что стимулирует сокращение матки, регулирует женские гормоны, восстанавливает менструальный цикл (также при отмене гормональных контрацептивов). Обладает обезболивающим эффектом при менструациях.
Элеутерококк - «корень жизни», «сто сил», «дар богов». Латинское название (Panax) означает «всеисцеляющий». В китайской медицине считается панацеей. Его применяют в самых различных случаях, от улучшения памяти до продления жизни.
Бетаин обладает гепатопротективным, желчегонным. Активирует метаболическое метилирование в печени. Малотоксичен, практически не вызывает побочных явлений.
Растительные ферменты восполняют дефицит ферментов поджелудочной железы. Способствуют усвоению жирорастворимых витаминов А, Д, Е, К и ПНЖК. Обеспечивают переваривание белков, углеводов (простых и сложных), жиров при недостаточности желудочной и кишечной секреции. хронических дегенеративных заболеваний пищеварительной системы, ферментной недостаточности желудочно-кишечного тракта. Снимают воспалительные процессы, растворяя фибрин, накапливающийся в воспалённой ткани. Очищают кровеносное русло, растворяют холестерин.
Дикий Ямс содержит стероидные гликозиды (сапонины), в том числе диосгенин, rкоторый увеличивает активность прогестерона за счёт активации его рецепторов, что помогает регулировать нарушения менструального цикла у женщин. Также вещества, близкие по составу к кортикостероидам, обладают сильным противовоспалительным действием. Диосгенин в кишечнике трансформируется в дегидроэпиандростеналон (как его ещё называют геронтологи – «прародитель всех гормонов»), который вырабатывается в организме надпочечниками, а перед менопаузой – и в яичниках. При снижении продукции дегидроэпиандростеналона развиваются различные дегенеративные заболевания (сердечно-сосудистые, обменные, онкологические и болезнь Альцгеймера), поэтому дикий ямс рекомендуетя для предупреждения болезней пожилого возраста, в том числе для профилактики остеопороза. Благодаря спазмолитическим свойствам дикий ямс используется при спазмах и судорогах, связанных с предменструальным синдромом. Сочетая в себе не только спазмолитические, но и желчегонные свойства, применяется для лечения хронических печёночных заболеваний.
Маточкино молочко богато пантотеновой кислотой и биотином, которые благотворно действуют при выпадении волос, себорее, при лечении ожогов, ран и язв. Необходим для нормального метаболизма жиров. Значительное количество белков молочка обладает ферментативной активностью. В маточкином молочке обнаружены РНК и ДНК, оно повышает уровень гемоглобина и содержание эритроцитов в крови, оказывает нормализующее действие на артериальное давление – нормализует его, благоприятно действует при нарушении психики у женщин в климактерическом периоде.
Кремний необходим для образования коллагена, требующегося костной и соединительной тканям, для поддержания здоровья ногтей, кожи и волос, для поглощения кальция на ранних стадиях костного образования. Он необходим также для поддержания эластичности артерий и играет большую роль в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, стимулирует деятельность иммунной системы и замедляет процесс старения в тканях.
Изофлавоны сои регулируют уровень гормонов; продлевают активность функций яичников; снимают симптомы климакса; препятствуют появлению остеопороза; укрепляют сердечно-сосудистую систему.
Холин (АЦХ) — один из наиболее распространённых в мозге нейромедиаторов. АЦХ активизирует и ускоряет интеллектуальную деятельность человека, его работоспособность, способствует формированию и сохранению памяти. Снижение выработки АЦХ приводит к ухудшению памяти и снижению умственной активности и психической деятельности, особенно при депрессиях.
Инозитол водорастворимый витамин группы В. Норма потребления 500 мг в сутки. Биологическое действие — мембранопротекторное, липотропное, антиатеросклеротическое, восстанавливающее структуру нервной ткани, антидепрессантное, нормализующее сон, дерматотропное.
Синтезируется из глюкозы в тканях и органах, например в сердце, печени, почках. С кровью он попадает во все клетки, причем в особо высокой концентрации — в клетки мозга, где накапливается в защитной мембране. Хрусталик, задняя стенка глаза и слезная жидкость содержат особенно много инозитола, и что нехватка этого витамина может привести к различным заболеваниям глаз.
ПАБК (парааминобензойная кислота) участвует в синтезе фолиевой кислоты, нормализуюет обмен в соединительной ткани, обмен меланина и др. Требуется при следующих состояниях и заболеваниях: задержка роста и развития, повышенная умственная и физическая утомляемость; фолиеводефицитная анемия; болезнь Пейрони, артриты, посттравматические контрактуры и контрактуры Дюпьютрена; склеродерма, светочувствительность кожи, ожоги кожи ультафиолетовыми лучами, витилиго, аллопеция, раннее поседение волос и др.
ПАБК имеет поистине чудодейственные свойства. Этот витамин активизирует всю кишечную флору, побуждая ее к выработке фолиевой кислоты, которая, в свою очередь, производит большое количество пантотеновой кислоты. ПАБК участвует и в процессе усвоения белка, а также в производстве красных кровяных телец, снабжающих наши клетки кислородом и дающие им жизнь. Но самая главная задача этого витамина заключается в поддержании здоровья кожи.
Иприфлавоны стимулируют защитное действие эстрогенов.
Страстоцвет Тормозит секрецию пролактина; восстанавливает нормальный менструальный цикл.

Три таблетки содержат:

Бета-каротин (как про-витамин A 6 мг) 10.000 МЕ
Витамин C 300 мг
Витамин D 1000 МЕ
Витамин E 200 МЕ
Витамин K 80 мкг
Витамин В-1 (Тиамин) 25 мг
Витамин В-2 (Рибофлавин) 25 мг
Витамин В-3 (Никотинамид) 30 мг
Витамин B-6 (Пиридоксин HCl) 25 мг
Фолиевая кислота 800 мкг
Витамин B-12 200 мкг
Биотин 300 мкг
Витамин В-5 (Пантотеновая кислота) 50 мг
Кальций 250 мг
Железо (как Феррогель®) 18 мг
Йод (из водорослей) 150 мкг
Магний 100 мг
Цинк 15 мг
Селен 200 мкг
Медь 1 мг
Марганец 2 мг
Хром 120 мкг
Молибден 75 мкг
Калий 25 мг
Экстракт клюквы 100 мг
Экстракт граната ( мин 40%) 50 мг
Натуральный Acai ( кожура фрукта) 50 мг
Экстракт Mangosteen (Гарциния мин 10%) 50 мг
Сo Q10 (Коэнцим Q10) 30 мг
Альфа липоевая кислота 30 мг
Холин ( из Холина Битартара) 25 мг
Инозитол 25 мг
Алоэ Вера (листья) ( концентрат 200:1) 25 мг
Ликопин ( из натурального экстракта томата) 500 мкг
Лютеин ( из цветка MariGold) 500 мкг

Способ применения: по 1 таблетке 3 раза в день во время еды.

Условия хранения: в сухом, прохладном, недоступном для детей месте, t° не выше +25°С.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...