АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

CLA DNA (180 капс)

CLA DNA (180 капс)Увеличить
Цена: 2.910 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3515
Уведомить о поступлении товара

Конъюгированная линолевая кислота

  • Проявляет антикатаболическое воздействие на мышцы;
  • Позволяет избавиться от лишних жиров;
  • Положительно влияет на набор сухой мышечной массы.

BSN CLA DNA – это продукт, содержащий конъюгированную линолевую кислоту. КЛК – это полиненасыщенная незаменимая жирная кислота, в которую входит омега-6. В основном эта кислота содержится в животном жире. Так как занятия спортом сопровождаются уменьшенным потреблением жирной пищи, организм может недополучать необходимое количество омега-6. Эта добавка используется для многих целей, в том числе для профилактики рака. Она является прекрасным антиоксидантом, антикатаболиком и антиканцерогеном – все необходимое в одном флаконе!

У CLA DNA от компании BSN есть множество положительных свойств:

В первую очередь, эта добавка является стимулятором метаболизма. Ускоренный обмен веществ позволяет атлету снизить показатели жировой прослойки и добиться идеального строения тела. Кроме того, она позволяет понизить показатели холестерина и триглицеридов, что также способствует снижению веса.

Прием КЛК, содержащейся в BSN CLA DNA способствует росту мышечной массы. Этот процесс идет в одно время вместе со сжиганием жира, что позволяет за относительно короткий промежуток времени добиться сухого мышечного рельефа.

Так как КЛК является мощным антиоксидантом, его можно использовать в целях профилактики опухолевых болезней. Рядом исследований было установлено его положительное влияние при профилактике рака.

Еще одной важной функцией является ее антикатаболическое действие. Прием КЛК позволяет препятствовать воздействию кортизола на мышцы, и в то же время способствовать набору мышечной массы. Благодаря этому можно сказать, что прием этой добавки будет сопровождаться многими положительным моментами. Если вы хотите сбросить жир, и набрать сухую мышечную массу, то BSN CLA DNA именно то, что вам нужно.

Состав:

   
Serving Size 1 Softgel
Servings Per Container: 180
 
Amount Per Serving % Daily Value
Calories 10       
Calories from Fat 10       
Total Fat 1 g 2%
     
 
   
CLA (Conjugated Linoleic Acid) 750 mg **
     
 
* Percent Daily Values are based on a 2,000 calorie diet.
** Daily Value Not Established.
 
Other Ingredients:
Gelatin, Glycerin, Caramel Color, Natural Tocopherols

Рекомендации по применению: Принимайте одну таблетку 1–3 раза в день.

В банке 180 капсул (180 порций).

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...