АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Nitrix (180 таб)

Nitrix (180 таб)Увеличить
Цена: 2.680 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1637
Уведомить о поступлении товара

Хотите заставить свои мышечные клетки расти удвоенными темпами, не увеличивая объем тренировок и количество потребляемых белков? Считаете это невозможным? Только если не провести перенастройку главных анаболических систем организма!

Воздействуя на кровяную систему, активные компоненты препарата BSN Nitrix усиливают приток крови к мышечным клеткам, создавая оптимальные условия для их восстановления и роста.

Спортивное питание Nitrix всегда отличалось высоким качеством и тщательным подходом к достижению поставленной задачи. Поэтому и при разработке BSN Nitrix были проведены тщательные исследования, результатом которых стал препарат, чей прием позволяет добиться небывалого пампинг-эффекта!

В BSN Nitrix использована наиболее эффективная форма аргинина, обеспечивающая синтез молекул оксида азота в гораздо больших объемах. Это провоцирует расширение больших и мелких капилляров и вен, направляя значительные объемы растворенных в крови аминокислот, кислорода и других необходимых элементов к мышечным клеткам. Отзывы атлетов об этом продукте Nitrix подтверждают наличие мощного пампинг-эффекта после его приема!

Кроме того, богатая креатиновая матрица надежно обеспечивает синтез АТФ в мышечных клетках, повышая выносливость атлета, его силу и стимулируя ускоренный рост мышц. Разработчики не стали ограничиваться стандартной формой креатина моногидрата, а объединили в препарате сразу несколько наиболее эффективных типов этого вещества.

Благодаря такому подходу, мышечные клетки получают возможность гораздо быстрее насыщаться креатином, не требуя предварительной стадии “загрузки” этим веществом, как в случае приема стандартного моногидрата. Это подтверждают и отзывы атлетов, свидетельствующие о повышении выносливости и силы уже на первой неделе приема этого препарата от Nitrix.

Для наилучшей эффективности действия креатина в составе BSN Nitrix содержится набор фосфатов. Ведь после попадания в мышечную клетку, креатин преобразуется в фосфокреатин. Дополнительное обогащение организма фосфатами сделает этот процесс быстрее и сможет притянуть в мышечные клетки большие объемы креатина.

Оцените все положительные эффекты этой добавки, вы сможете сами – осталось только купить у нас BSN Nitrix по самой выгодной цене.

Состав одной порции BSN Nitrix 180 таб. (3 таб):

Аргинин альфа кето-глюторат - 3000 мг

Система доставки и усвоения активных компонентов (CRTS) - 1791 мг:

Гидрофильная матрица метилцеллюлозы эфира (Methocel);
Креатин этил эфир бета-аланин, креатинол-О-фосфат-яблочной кислоты, натрий креатин фосфата, креатин AAB;
Набор фосфатов - дикальция фосфат, натрия фосфат, дикалия фосфат;
NAD (никотинамид аденин динуклеотид).

Как принимать BSN Nitrix 180:

Трижды в день по 3 таблетки на голодный желудок за 30-40 минут перед приемом пищи. Людям с весом более 90 кг можно увеличить дозировку до 4-ех таблеток, принимаемых трижды в день.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Nitrix от BSN

Автор: Миха 16.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Пью курсами, так на много эффективнее.
Заряжает отлично!
Показатели повышает - проверенно лично

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...