АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса

















По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA++ 8:1:1 (500 гр)

BCAA++ 8:1:1 (500 гр)Увеличить
Цена: 1.450 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3596
Уведомить о поступлении товара

Чистая сила и энергия с BCAA+ от Russian Performance Standard!

Рецептура Зины Руденко, изготовлено под контролем Зины Руденко - чемпионка по фитнес-бикини и пищевой технолог. 

Если вы ходите в тренажёрный зал уже довольно давно, то наверняка вам известно, что наши мышцы состоят из аминокислотных соединений, которые в то же время отвечают за энергетическую подпитку всего организма. Таким образом, в процессе тренировки вы расходуете запасы энергии, из-за чего и рвутся мышечные волокна, но вот беда: нашему организму куда проще «утилизировать» поражённые мышцы, чем восстановить их и нарастить новые мышечные волокна.

Это называется катаболизмом и для того, чтобы избежать его пагубного влияния, в первую очередь вам необходимо чем-либо компенсировать энергозатраты во время тренировки. Именно для этих целей и были созданы аминокислоты BCAA от Russian Performance Standard, которые насыщают ваш организм энергией и позволяют лучше выкладываться на тренировках без страха «сжечь» свои мышцы.

В этом комплексе BCAA содержатся аминокислоты с разветвленной боковой цепью, необходимые нашему организму для наращивания мышечной массы: L-изолейцин, L-лейцин и L-валин, которые довольно редко и в малых количествах встречаются в обычной пище. Благодаря им анаболические процессы организма увеличиваются, а катаболизм притупляется, и у вас появляется время принять после тренировки протеин или поесть, чтобы закрыть белково-углеводное окно, и компенсировать тем самым процесс разрушения мышц энергией из пищи.

Помимо всего вышеперечисленного, аминокислотные соединения BCAA от Russian Performance Standard также отвечают за:

- Защиту мышц от разрушения вне тренировочного процесса;
Активация и увеличение скорости синтеза белка;
Улучшение обмена веществ и общей работоспособности.

BCAA++ от RPS Nutrition это лучшие аминокислоты, которые Вы пробовали! 

В данном продукте используется передовое соотношение 8:1:1 лейцина-изолейцина-валина. Именно такое соотношения показывает максимальную эффективность при усиленных тренировках. 
Также данный продукт обогащен глютамином, что очень важно, так как глютамин - это условно незаменимая аминокислота, которая необходима для роста мышц и поддержки иммунной системы. Нельзя недооценивать значение глютамина в рационе спортсмена, ведь мышцы состоят на 60% из этой аминокислоты.

Также стоит отметить, что BCAA++ от RPS Nutrition обладают великолепным натуральным вкусом, которого удалось добиться включением в состав натуральных ароматизаторов. 

Но, что еще важнее - это то что в составе нет мальтодекстрина, который добавляют многие производители для того чтобы снизить себестоимость продукта. В BCАA++ от RPS Nutrition только чистые аминокислоты без ненужных нам углеводов. 

Идеально подходит спортсменам даже на финальной части сушки.

Попробуйте BCAA++ и Вы поймете, что это лучшие БЦАА в Вашей жизни!

Содержание питательных веществ в 1 порции (12.2 г сухого продукта = 1 мерная ложка):

Белки - 11 г
Жиры - 0 г
Углеводы - 0 г
Фирменная смесь - 11 г
  Смесь 8:1:1 BCAA++ (L-Лейцин, L-Изолейцин, L-Валин, L-Глютамин, глицин, таурин)
Смесь электролитов - 610 мг
Калорийность - 45 ккал
Энергетическая ценность - 191 кДж 

Другие ингредиенты: Лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, диоксид кремния.

Состав: функциональная смесь аминокислот (аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками – ВСАА: L-лейцин, L-валин, L-изолейцин в соотношении 8: 1: 1, обогащенная L-глютамином, Глицином и Таурином ), регулятор кислотности лимонная кислота, подсластитель сукралоза, ароматизатор пищевой иентичный натуральному (Клубника, Лесная ягода, Черная смородина), краситель пищевой натуральный кармин.

Рекомендации по применению: 

Для приготовления 1 порции напитка смешайте в шейкере 1 мерную ложку (12.2 г) RPS ВСАА с 250-300 мл питьевой воды, интенсивно встряхните в течение 30 секунд и пейте. Употребляйте напиток в течение тренировки. Дополнительная порция может быть принята сразу после тренировки или в другое время, когда Вам необходим дополнительный прием аминокислот. Некоторое количество белых хлопьев растворится полностью через 10-15 минут – это нормально для ВСАА. Готовый напиток надо употребить сразу - хранить его нельзя!
Перед приемом проконсультируйтесь с врачем, если Вы не уверены в состоянии Вашего здоровья.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Автор: Петр 07.08.2018

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Отличный продукт для отечественного бюджетного рынка. Из отечественных bcaa могу отметить только эти и от дочи (https://do4alab.ru/catalog/sportivnoe_pitanie/bcaa/do4a_lab-
_ibcaa_instant_2_1_1_200g.html) - это из тех, что идут 8:1:1 Но дальше включается ваш кошелек.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...