АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Smart Weight Loss (120 капс)

Smart Weight Loss (120 капс)Увеличить
Цена: 2.740 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3414
Уведомить о поступлении товара

— Эффективное снижение веса.
— Улучшает обмен веществ и обеспечит Вас мощным зарядом энергии.
— Содержит зеленый кофе, гарцинию и другие мощные ингредиенты, обладающие термогенными свойствами.

Преимущество StrongGirl Weight Loss
StrongGirl Weight Loss был разработан из 100% премиум ингредиентов. Научные исследования показали что, ключевые ингредиенты способствуют эффективному сжиганию жира. С StrongGirl Weight Loss, Ваши тренировки станут продуктивнее. В состав продукта вошли только проверенные ингредиенты, такие как гарциния камбоджийская, зеленый кофе, Caralluma, экстракт Амлы и тмин. Так же добавлены незаменимые для женщин микроэлементы такие как фолиевая кислота, витамины группы В и витамин D.
StrongGirl Weight Loss обеспечит Вас мощным зарядом энергии и сильнейшим термогенезом!

Рекомендации по применению:

Принимать за 30-60 минут до еды. Для безопасной реакции организма на препарат, следует начать прием поэтапно: первые три дня примите 1 капсулу. На 4 и 5 день примите по 1 капсуле два раза в день. На 6-й день и далее принимайте по 2 капсулы 2 раза в день за 30-60 минут перед завтраком и обедом. Не следует перекусывать между приемами пищи. Для достижения максимального эффекта используйте StrongGirl Weight Loss в течении 60 дней совместно с диетой и тренировками. Не принимать за 5 часов до сна. Не принимать более 4 капсул в течении 24 часов. Выпивайте не менее 10 стаканов воды в день. Перед применением ознакомтесь с инструкцией на упаковке!

Ингредиенты:

Другие ингредиенты: желатин, очищенная вода, стеарат магния, диоксид кремния.

Питательная ценность:

Порция 2 капсулы
Витамин B6 0,40 мг
Витамин D 100 МЕ
Фолиевая кислота 200 мкг
Витамин B12 1,2 мкг
Smart Weight Loss Plus Blend 685 мг
Energy and Focus Blend 285 мг

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...