АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Mega Gainer (1 кг)

Mega Gainer (1 кг)Увеличить
Цена: 1.120 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1235
Уведомить о поступлении товара

Многие начинающие атлеты ошибочно полагают, что белок – единственный необходимый элемент для построения мышечной массы. Но на самом деле, углеводов требуется даже больше, чтобы обеспечить организм необходимой энергией! Вот почему гейнер от производителя Maxler содержит углеводов гораздо больше, чем белка. Такая диспропорция не случайна и поможет атлету компенсировать нехватку энергии, которую он испытывает после завершения каждой тренировки. Дайте шанс своим мышцам вырасти с помощью Mega Gainer!

Вы не задумывались, зачем атлеты мирового уровня потребляют кроме белка большие порции углеводов после завершения каждой тренировки? Ведь мышечная ткань не состоит из этих питательных элементов, а от переизбытка углеводов в организме может формироваться жировая прослойка.

Но только не в случае приема компонентов Mega Gainer от Maxler! Этот гейнер содержит только самые безопасные углеводы, жизненно необходимые организму для запуска восстановительных процессов в мышечных тканях. Ведь процесс усвоения аминокислот мышечными клетками и строительство из них белковых цепочек на месте поврежденных волокон очень энергозатратен! Принимая чистый белок, вы обрекаете себя на отсутствие мышечного роста.

А углеводы в составе Mega Gainer – единственный способ восполнить запасы главного топлива в организме, гликогена. Его запас неминуемо истощается за время тренировки, просто не позволяя атлету усвоить потребляемый белок, если вдобавок к нему не будет принята значительная порция углеводов. Поэтому компания Maxler обеспечила присутствие обоих незаменимых компонентов в своем гейнере в достаточном количестве

Купить Mega Gainer вы сможете в нашем магазине по цене, радующей глаз и кошелек, не покидая своего кресла перед монитором!

Состав 100 г Mega Gainer от Maxler:

Калории - 365
Протеин - 10 г
Углеводы - 80 г
Жиры - 0,3 г

Витамины:

С - 60 мг, Е - 10 мг, В1 - 1,4 мг, В2 - 1,6 мг, В6 - 2 мг, В12 - 1 мкг, ниацин - 18 мг, пантотеновая кислота - 6 мг, фолиевая кислота - 200 мкг, биотин - 0,15 мг

Минералы и микроэлементы:

Кальций - 546 мг, железо - 12 мг, магний - 131 мг, цинк - 9 мг

Источники белка - сывороточный протеин и сухое обезжиренное молоко

Источники углеводов - мальтодекстрин, кукурузный крахмал, декстроза, сахароза

Как принимать Mega Gainer от Maxler:

Развести одну порцию (4 столовых ложки - 75 г) в 500 мл воды или молока, принимая гейнер после тренировки или в утренние часы в дни отдыха.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Mega Gainer от Maxler

Автор: Илья 06.01.2016

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Неплохой продукт,даже с водой пьется довольно неплохо.
Брал клубнику-быстро приелась.
Но в след.раз за эти же деньги возьму что-нибудь посолиднее.

Автор: Артем 07.10.2014

Оценка: 2 из 5 звёзд!

Чтото смущает цына

Автор: Семен 01.10.2014

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Пропил пакет, из зала почти не вылезал, толку никакого :(

Автор: Валера 30.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

раньше его пил. дешовый, эффект есть.
вот только белка в нем маловато.
теперь перешёл на Мутант

Автор: mixer 04.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Normalnij gejner, propil nedavno mechok. tol`ko ne o4en` pribavil. no eche nado poprobovati i dal`che

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...