АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Creatine PH-X (90 капс)

Creatine PH-X (90 капс)Увеличить
Цена: 700 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3396
Уведомить о поступлении товара

Креатин рН-X является идеальным продуктом для спортсменов, чтобы эффективно увеличить силу и мощь.

100% впитываемость
Без задержки воды
Без вздутия

Креатин рН-X разработан с использованием молекул креатина с измененным рН, чтобы сделать его устойчивым к кислотной среде в вашем желудке! Поэтому он может пройти неизмененным через пищеварительную систему и полностью доставить всё в мышечные ткани. Почти 100% Creatine pH-X впитывается в организм без каких-либо периодов загрузки. Нет никаких побочных эффектов, таких как задержка воды, что может наблюдаться при использовании других продуктов креатина.

Благодаря своей природе измененного уровня pH, Creatine pH-X до 10 раз эффективнее, чем любой другой стандартный продукт моногидрат креатина. Больше силы, больше роста, больше объема!

Работает вместе с вашим организмом

Активным ингредиентом, который используется в Creatine pH-X, является состав креатина, который содержится в мышечной ткани. Поэтому он идеально совместим с вашим организмом, не имеет побочных эффектов, без вредных ингредиентов, только чистая сила и мощь.

Способ применения:

Принимайте 2-6 капсулы Creatine pH-X ежедневно. По утрам принимать по 2 капсулы на голодный желудок. Принимать по 2 капсулы 80 минут до тренировки, и две других 20 минут после тренировки.

Рекомендация: 60 минут до тренировки принимайте 100 г углеводов с большим стаканом воды. Для достижения максимального эффекта принимайте 8-10 капсул Creatine pH-X.

Ингредиенты:

Фосфат натрия, бикарбонат калия), сыворотки (молоко), желатин, магния стеарат, краситель (E171, E129, E133, E110, E102)

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...