АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Protein Pancake (1,04 кг)

Protein Pancake (1,04 кг)Увеличить
Цена: 1.550 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3394
Уведомить о поступлении товара

Пришло время, чтобы начать думать о блинах, как о части вашей фитнес-диеты!
Кажется безумием? 
Наша вкуснейшая новинка Protein Pancake была разработана специально, чтобы поддерживать высокие потребности в протеине спортсменов, в том числе и культуристов с активным образом жизни. Этот продукт содержит 30% качественного белка из нескольких источников.
С Protein Pancake вы в любое время сможете приготовить питательные, легкие белковые блинчики и не нагружать организм сахаром и маслом. После того, как вы попробуете блинчики из нашей новой смеси, вы уже никогда не сможете вернуться к обычным блинам из пшеничной муки! 

Теперь вы можете легко подпитывать ваши мышцы разными видами белка (сывороточный, яичный, казеин) одним из самых вкусных и приятных способов!

Состав 1 порции (37 гр)

Пищевая ценность - 157 ккал
Белки - 11 гр
Жиры - 5,4 гр
Углеводы - 16 гр
 из них сахара - 4,1 гр
Соль - 0,62 гр

Ингредиенты: овсяная мука ( клейковина ), пастеризованный и ультрафильтрованный концентрат сывороточного протеина (сделан из молока , эмульгатор: соевый лецитин ), молочный порошок, мальтодекстрин, кусочки кокоса, Белый шоколад порошковый (сахароза, какао-масло 33,4%, порошковое цельное молоко), яичный белок , мицеллярного казеина концентрат, Кварк порошок (из молока ), йогуртовый порошок (из молока ), наполнитель (гидрокарбонат натрия), хлорид натрия, подсластитель (сукралоза).

Способ применения: смешайте 37 г (1 мерная ложка) с примерно 1/2 мерной ложки обезжиренного молока или воды. Смешивайте до достижения консистенции обычного жидкого блинного теста. Обжаривайте на сковороде с антипригарным покрытием на среднем огне до получения золотисто-коричневого цвета. Экспериментируйте с толщиной теста, размером блинов и временем приготовления, чтобы добиться нужного вам результата.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Автор: Алекс 20.07.2020

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Интересный состав, как это возможно не загружать при помощи этой смеси организм сахаром, когда тут в составе мальтодесктрин???

Автор: Александр 07.03.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Крутая тема!

Автор: Сергей 31.05.2016

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Брал белый шоколад - кокос, мне очень понравились и готовить легко. Также взял на пробу шоколад-банан, тоже вкусные. Вобщем рекомендую)

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...