АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA Powder (1588 г)

BCAA Powder (1588 г)Увеличить
Цена: 6.980 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3373
Уведомить о поступлении товара

BCAA в порошке от Body Strong содержат три аминокислоты с разветвленными цепочками: L-лейцин, L-валин и L-изолейцин. Эти три аминокислоты, наряду с глютамином, получили широкое применение благодаря своей способности улучшать восстановление, наращивать мышечную массу, способствуют синтезу белка и предотвращают разрушение мышц в периоды диеты и перетренированности.

ВСАА содержится во многих богатых белком продуктах - яйцах, мясе, рыбе, молочных продуктах. Самой мощной аминокислотой из BCAA является L-лейцин, который также известен как «анаболический триггер", потому что присутствие L-лейцина может регулировать и определять скорость синтеза белка для всех остальных аминокислот. Большее содержание в мышцах L-лейцина приводит к большему росту мышц и позволяет лучше использовать остальные аминокислоты для синтеза белка в организме. Исследования показали, что прием ВСАА способствует более быстрому восстановлению мышц и уменьшает проявления катаболизма. ВСАА лучше всего принимать до, во время и после тренировок. Также вы можете принимать ВСАА во время еды для улучшения синтеза белка и усвоения других аминокислот.

Каждая порция ВСАА Body Strong содержит 5 г BCAA, в идеальном соотношении 2:1:1 (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин), это то же самое соотношение, которое присутствует в мышечных клетках. Удобство порошковой формы позволяет смешивать ВСАА перед тренировкой с напитками, соками, коктейлями, или просто в воде. С BCAA от Body Strong мы предлагаем вам самые чистые ВСАА, а остальное зависит от вас.

Преимущества
Содержит чистые L-лейцин, L-валин и L-изолейцин.
Идеальное для мышц соотношение 2:1:1 *
Способствует росту мышечной ткани *
Ускоряет синтез белков
Предотвращает мышечный катаболизм *

Порошок BCAA от Body Strong идеально подходит для спортсменов, культуристов и тех, кто находится в режиме ограниченного рациона, потому что он содержит 6000 мг чистых аминокислот с разветвленной цепью (BCAA) в предпочтительном соотношении 2:1:1 на порцию. ВСАА помогают увеличить размер мышц и силу, и способствует повышению спортивной выносливости, ВСАА также защищают от распада мышц, позволяют уменьшить болезненность мышц и ускоряют процесс мышечного восстановления. BCAA от Body Strong не содержит вкусовых добавок, несладкий и полностью приспособлен для предотвращения слипания.

Качество
Body Strong использует только 100% чистые ВСАА высшего качества. Как и все продукты Body Strong BCAA в порошке производятся с использованием фармацевтического производственного процесса, чтобы предоставить Вам превосходное качество чистоты и эффективности.

Количество питательных веществ в одной порции (7,19гр):
калории – 0;
витамин B6 – 10 мг;
витамин B12 – 90 мкг;
хром – 25 мкг;
аминокислоты с разветвленными цепочками – 6 г:
- L-лейцин – 3 г;
- изолейцин – 1,5 г;
- L-валин – 1,5 г.

Рекомендации по применению:

Разведите 1 мерную ложку порошка ВСАА (6 граммов) в воде, соке или вашем любимом протеиновом коктейле.

В дни тренировок: принимайте 1 мерную ложку (6 г) за 30 минут до тренировки и такую же порцию - сразу после тренировки.
В нетренировочные дни: принимайте 1 или несколько порций в течении дня.
Внимание: продукт не предназначен для лиц моложе 18 лет, беременных и кормящих женщин. Проконсультируйтесь с врачом перед приемом продукта. Не превышайте указанную дозировку. Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...