АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса








По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

100% Premium Whey Protein Plus (2,27 кг)

100% Premium Whey Protein Plus (2,27 кг)Увеличить
Цена: 5.060 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1232
Уведомить о поступлении товара

Если вы решили нарастить мышечную ткань, то вам потребуется значительное количество качественного строительного материала. Можно положиться только на обычные продукты питания, а потом удивляться отсутствию результатов при проведении грамотных тренировок. Но профессионалы никогда не полагаются на авось, а действуют в полном соответствии со спортивной наукой. Они доверяют восстановление своих мышц профессионалам из компании Muscletech и их чистейшему белковому продукту 100% Premium Whey Protein Plus!

При изготовлении этого протеиновой смеси использовалась трехступенчатая методика очистки, сводящая к минимуму содержание жира (его всего 1 грамм на порцию) и лактозы. Ведь именно из-за высокого содержания последней многие атлеты не могут использовать протеиновые коктейли – непереносимость лактозы приводит к расстройству желудка и приступам тошноты. Поэтому в 100% Premium Whey Protein Plus содержится минимум молочного сахара, не способного доставить дискомфорта атлету.

Наличие в белковой матрице продукта сразу нескольких источников белка не случайно. Так специалисты компании Muscletech решили проблему неполноценного насыщения мышечных клеток аминокислотами, которые не встречаются в достаточных количествах ни в одном белке. Зато с помощью нескольких белков без проблем можно доставить в организм все необходимые ему элементы! Отзывы спортсменов доказывают более высокую эффективность 100% Premium Whey Protein Plus по сравнению с однокомпонентными белковыми смесями.

А чтобы усилить эффект еще больше, в каждой порции этого продукта содержатся дополнительные ВСАА-аминокислоты и глютамин – наиболее востребованные вещества для повышения уровня анаболических процессов в организме! Кроме них, 100% Premium Whey Protein Plus обогащен креатином, для скорейшего восполнения энергии в мышечных клетках.

Купить 100% Premium Whey Protein Plus вы сможете в нашем магазине по наиболее привлекательной цене во всем Рунете!

Состав одной порции 100% Premium Whey Protein Plus от Muscletech (32 мг):

Калории - 120
Белок - 20 г
Углеводы - 9 г (из них сахара - 2 г)
Жиры - 1 г
Холестерин - 35 мг
Натрий - 55 мг
Кальций - 80 мг

Источники белка - концентрат и гидролизованный концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, ВСАА-аминокислоты, глютамин

А также: креатин моногидрат и мальтодекстрин

Как принимать 100% Premium Whey Protein Plus от Muscletech:

Развести одну порцию продукта в 250-350 мл воды или молока, употребляя по завершению тренировки и в перерывах между приемами пищи.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...