АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Niox Ultra (120 капс)

Niox Ultra (120 капс)Увеличить
Цена: 2.320 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3341
Уведомить о поступлении товара

Концентрированная формула окиси азота, помогающая в наращивании мышечной массы и в «памповом» эффекте. Благодаря форме выпуска в виде жидких капсул вы почувствуете результат намного быстрее. Усиленный глицерином, сульфатом агматина и бета аланином, NIOX Ultraпоможет вам в накачке мышц.

Представляет собой концентрированную формулу окиси азота, помогающую в наращивании мышечной массы и в «памповом» эффекте. Благодаря форме выпуска в виде жидких капсул Nutrex Niox Ultra 120 капс вы почувствуете результат намного быстрее. Таблетки и обычные капсулы, заполненные порошком, поглощаются намного медленнее. Данные жидкие капсулы с быстрой скоростью усвоения уже содержат предварительно растворённые и сжиженные ускорители окиси азота и сразу готовы к применению. Усиленный глицерином, сульфатом агматина и бета аланином, NIOX поможет вам в накачке мышц. В сочетании с высокой интенсивностью тренировок больше крови, питательных веществ и кислорода попадут в ваши мышцы.

Питательная ценность:

  3 капсулы
Концентрированная смесь NO         3095 мг
   L-аргинин этил эфир дихлорид  
   Сульфат агматина  
   Бета аланин  
   Глицерин  

Рекомендации по применению:

Разовая порция- 3 капсулы.

Принимайте по одной порции два раза в сутки.

Первую порцию принимайте утром за 30 минут до завтрака, вторую за 30 минут до обеда.

В дни тренировок принимайте порцию за 30 минут до тренировки. Для получения оптимальных результатов принимайте NIOX ежедневно.

Не забывайте пить большое количество жидкости. Всегда принимайте NIOX примерно за 30 минут до тренировки или еды.

Ингредиенты:

(Помимо табличных) целлюлоза растительная, очищенная вода, полисорбат 80.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Автор: 08.11.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

хороший продукт

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...