АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitine 500 Tabs (60 таб)

L-Carnitine 500 Tabs (60 таб)Увеличить
Цена: 1.450 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1228
Уведомить о поступлении товара

Каждый атлет хотел бы обратить свои недостатки в преимущества. Например, заставить лишние жировые отложения поставлять энергию для работы мышц, не потребляя дополнительных углеводов извне! Сделать это в условиях стандартного жиросжигающего тренинга чрезвычайно сложно. Но можно существенно облегчить себе задачу, если воспользоваться помощью препарата L-carnitine 500, разработанного специалистами компании Optimum Nutrition.

Основной активный компонент препарата - L-карнитин. Это вещество способствует скорейшей транспортировке жирных кислот в клеточные митохондрии, где они преобразуются в энергетические молекулы АТФ. Перевести жировую ткань в состояние свободных кислот с помощью аэробной тренировки относительно несложно. А вот заставить эти кислоты двигаться в нужном направлении, а не вернуться обратно в жировые клетки без помощи извне гораздо труднее!

Упростить этот процесс и призван прием L-carnitine 500 от Optimum Nutrition. Отзывы принимающих его атлетов фиксируют гораздо большее количество сжигаемого жира за время проведения интенсивных тренировок, чем без его употребления. Особенно важно, что однажды проложив путь жирным кислотам в клеточные митохондрии, вы налаживаете мощный конвейер по переработке жира и извлечению из него энергии.

Таким образом, прием L-carnitine 500 помогает не только скорее утилизировать лишний жир, но и обеспечивать организм энергией, что особенно важно в условиях низкокалорийной диеты!

Кроме того, специалисты Optimum Nutrition утверждают (и научные исследования доказывают правдивость их слов), что прием дополнительного L-карнитина помогает очистить стенки сосудов от холестериновых бляшек. Тем самым, L-carnitine 500 способствует не только потере лишнего веса, но и оказывает профилактическое действие на сердечнососудистую систему.

Купить L-carnitine 500 можно не отходя от своего монитора в нашем магазине по наиболее выгодной цене. Сделайте свою работу в тренажерном зале легче, эффективнее и полезнее!

Состав одной порции L-carnitine 500 от Optimum Nutrition:

Кальций - 95 мг
Фосфор - 70 мг
L-карнитин - 500 мг

Как принимать L-carnitine 500 от Optimum Nutrition:

Принимать по одной  порции за 20-30 минут до тренировки. Также рекомендуется принимать препарат перед едой. Общая дневная порция не должна превышать 1500-2000 мг (3-4 таблетки).

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о L-Carnitine 500 Tabs от Optimum Nutrition

Автор: вася 06.12.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

ваще отличная штука. Бухаю и ем их и худею и рельеф щек появился!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...