АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Mutant Test (180 капс)

Mutant Test (180 капс)Увеличить
Цена: 2.700 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3316
Уведомить о поступлении товара

Mutant Test - это инновационный продукт повышающий уровень тестостерона и гормона роста от компании Mutant, разработанный для быстрого, эффективного повышения уровня тестостерона и создания идеальных анаболических условий для ваших мышц.

Особенность продукта Мутант Тест является уникальный, безопасный и эффективный компонент “Pure TestoSurge”, способный стимулировать работу множества физиологических механизмов, тем самым поднимая и поддерживая уровень собственного тестостерона, что приводит к ускоренному росту мышечной массы.
Благодаря тому, что добавка использует двойной механизм действия, ингибирование ароматазы и инимизация превращения тестостерона в дигидрокситестостерон, вы получаете значительно лучший результат от его приема.
Ингибируя ароматазу, Mutant Test замедляет превращение тестостерона в эстроген, снижая риск появления побочных эффектов, как отеки, гинекомастия, жировые отложения. Что касается минимизации преобразования тестостерона в ДГТ, Mutant Test способствует усиленной защите уровня вашего тестостерона, блокируя производство 5а-редуктазы, отвечающей за разрушение тестостерона и образование ДГТ (дигидрокситестостерон).

В ходе тестирования продукта Мутант тест, был поставлен эксперимент, в ходе которого одному испытуемому дали разовую порцию Mutant Test, а второму плацебо.
Было выяснено, что уровень тестостерона у первого испытуемого, по сравнению со вторым вырос более чем на 370%, а уровень свободного тестостерона на 44%, что говорит о по-настоящему мощном, эффективном действии добавки.

Преимущества добавки Mutant Test:
• Повышение уровня тестостерона более чем в 3 раза
• Быстрое действие
• Ускоренный рост мышечной массы
• Повышение мужского либидо, потенции
• Действует как блокатор эстрогена и ДГТ, что снижает риск таких заболеваний как гинекомастия, ожирение

Размер порции: 6 капсул
Количество на порцию
% Дневной нормы *
Цинк (цитрат) 30 мг 200%
Ниацинамид 10 мг 50%
Чистая DAA D-аспарагиновая кислота 3000 мг
Чистая Testosurge Testosurge (Trigonella Foenum Graecum) Подана заявка на патент-Premium Дополнительное пажитника Extractn (стандартизован> 80% Grecunin) 500 мг
Ингибитор ароматазы 200 мг Крапива двудомная (Urtica Diotica) (корень) 35 мг Eleuthero (корень) 28:1, содержащего 0,8% элеутерозидов (DHE = 980 мг) 235 мг
Запатентованный Accelerator Bioprene экстракт черного перца (Piper Nigrum) (плоды) (стандартизован под 95% Пиперин) 5 мг
Другие ингредиенты: Яблочная кислота, экстракт виноградной косточки, куркумин, желатин

Принимайте 6 капсул каждое утро на пустой желудок в течение 30 дней подряд. Запивайте 250-350 мл воды или вашего любимого напитка.

Mutant Test (180 капс)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Автор: Ствнислав 09.09.2019

Оценка: 1 из 5 звёзд!

неделя приёма,результат 0! денги на ветер!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...