АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

MethylRush 4,2 (325 гр)

MethylRush 4,2 (325 гр)Увеличить
Цена: 1.730 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3271
Уведомить о поступлении товара

В. Для чего предназначен MethylRush 4,2?
О. MethylRush 4,2 от SEI – это настоящий высококонцентрированный предтренировочный комплекс. Много других продуктов в данной категории являются лишь дешевыми стимулянтами с заниженными дозировками. Компании-производители стараются написать на этикетках своих продуктов как можно больше различных ингредиентов, но в действительности всё, что они делают, это занижают дозировку активных компонентов, которые вам необходимы! В состав MethylRush 4,2 входят только те нутриенты, которые пользуются всеобщим уважением благодаря своей эффективности. MethylRush 4,2 – единственный предтренировочный комплекс, который дает чистую энергию и велолепную накачку. Если у вас был неудачный опыт с комплексами, MethylRush 4,2 поможет вам убедиться, что не все комплексы одинаковы, после того как одна маленькая порция нашего продукта наполнит вас энергией!

В. Какие ингредиенты, входящие в состав MethylRush 4,2, делают ваш препарат особенным?
О. Специалисты SEI решили не включать в состав MethylRush 4,2 аргинин ввиду данных последних исследований. Мы все знаем, что аргинин является предшественником окиси азота, однако новые исследования говорят о том, что существуют другие компоненты, способные увеличить выработку NO даже лучше, чем аргинин. SEI – одна из немногих компаний, которая использует для этого 2-амино-5-(карбамоиламино) пентаноевую кислоту, которая поднимает уровень окиси азота очень эффективно. Чтобы сделать свой продукт по-настоящему концентрированным, компания SEI использует креатин HCl, который максимизирует результат от приема MethylRush 4,2 (микродозировка креатина). И если уж говорить честно, то MethylRush 4,2 настолько уникален, что должен принадлежать к своей собственной категории продуктов спортивного питания.

В. Содержит ли MethylRush 4,2 какие-нибудь запрещенные соединения?
О. MethylRush 4,2 – очень мощный предтренировочный комплекс, который содержит кофеин, но не содержит никаких запрещенный соединений. Если вы выступающий спортсмен, для полной уверенности рекомендуем обратиться к спискам запрещенных препаратов своей спортивной организации.

Количество питательных веществ в одной порции (5 г) продукта:

  • MethylRush 4,2 специальная смесь – 5000 мг
         2-амино-5-(карбамоиламино) пентаноевая кислота, бета аланин, креатин HCl, ацетил-L-карнитин, L-норвалин, безводный кофеин

Другие ингредиенты: лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, порошок красной свеклы, сукралоза, ацесульфам калия.

Рекомендации по применению:
Добавьте одну порцию в 200-250 мл воды. Принимайте один раз в день.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...