АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Thermbuterol HC (60 капс)

Thermbuterol HC (60 капс)Увеличить
Цена: 2.030 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3270
Уведомить о поступлении товара

Thermbuterol HC от SEI был создан специально для атлетов, которые хотят получить экстремальное жиросжигание. Thermbuterol HC использует для борьбы с жиром все механизмы, которые только известны ученым по всему миру. Состав данного препарата поистине уникален.

В. Для кого именно предназначен Thermbuterol HC?
О. Thermbuterol HC создавался для хардкорных атлетов. Те, кто хочет получить высокоэнергетический жиросжигатель последнего поколения, полюбят наш продукт. Бодибилдеры, пауэрлифтеры, бойцы MMA, последователи CrossFit и т. д., – все эти спортсмены получат пользу от использования Thermbuterol HC. Если вам нужны море энергии и действительно быстрое жиросжигание, тогда Thermbuterol HC – это то, что вам надо! Thermbuterol HC может поспорить в эффективности с любым легальным жиросжигателем.

В. Что можно принимать вместе с Thermbuterol HC?
О. Thermbuterol HC хорошо сочетается с рядом продуктов спортивного питния. Мы рекомендуем принимать Thermbuterol HC вместе с любимым препаратом для увеличения уровня тестостерона. Это позволит вам увеличить силу и одновременно подсушиться. Также вы можете принимать Thermbuterol HC вместе с креатином, донатором азота, CLA, витаминами и протеином. Не принимайте Thermbuterol HC вместе с такими стимулянтами, как кофеин, йохимбин, синефрин или герань.

В. Что делает Thermbuterol HC таким «продвинутым»?
О. Thermbuterol HC может похвастаться ингредиентами, которые хорошо известны, но не так широко используются. Экстракт личи, например, считается отличным натуральным средством для борьбы с висцеральным жиром и в то же время хорошим энергетиком. Также Thermbuterol HC содержит новый мощный жиросжигающий компонент 3,7-диметилксантин, который стимулирует центральную нервную систему и имеет эффект аналогичный эфедрину. Комбинация капсаицина, коры белой ивы, корня одуванчика и N-ацетил-L-тирозина делает Thermbuterol HC лучшим универсальным диуретиком и средством для усиления ментальной фокусировки. Thermbuterol HC использует энергетические бустеры, которые не имеют негативного эффекта «отката». Ингредиентный состав Thermbuterol HC уникален, вы не найдете ничего похожего.

В. Что такое экстракт личи, и почему его не добавляют в каждый препарат для похудения?
О. Thermbuterol HC стал одним из первых жиросжигателей, который содержит этот экстракт. Исследования подтверждают, что полифенол с малым молекулярным весом, в большом количестве встречающийся в плодах личи, обладает антиоксидантной активностью. Кроме этого, он может помочь избавиться от висцерального жира, вообще жира в области талии. Экстракт личи очень дорогой, именно поэтому многие компании его не используют. Компания SEI, наоборот, хочет предоставить своим клиентам только лучшее и не жертвует качеством.

Количество питательных веществ в одной порции (1 капс.) продукта:

  • Специальная смесь – 500 мг
         Thermbuterol HC термогенные/энергетические факторы:
         Безводный кофеин, матэ, гуарана, орех колы (семена) (3% алкалоиды кофеиновой группы), алкалоиды йохимбина (из коры йохимбе), 3,7-диметилксантин, кора белой ивы
         Thermbuterol HC липо/жиросжигающие факторы:
         Капсаицин (плоды), экстракт плодов личи, порошок корня имбиря, N-ацетил-L-тирозин, корень одуванчика

Другие ингредиенты: желатин, двуосновный кальций фосфат, декстроза, стеариновая кислота, стеарат магния, титан, красители.

Рекомендации по применению:
Принимайте одну капсулу утром и одну капсулу во второй половине дня. Принимать лучше с едой. После восьми недель постоянного приема рекомендуется сделать перерыв в приеме на две недели.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...