АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Hy-Pro 85 (750 г)

Hy-Pro 85 (750 г)Увеличить
Цена: 2.260 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3241
Уведомить о поступлении товара

• Четыре наиболее активных белковых форм
• Полный спектр незаменимых и заменимых аминокислот
• Содержит «быстрые» и «медленные» фракции
• Менее 1г жиров и углеводов
• 6 г ВСАА в каждой порции
• Прекрасно размешивается и обладает неповторимым вкусом

Hy-pro 85 являет собой наиболее полноценный белковый продукт для спортсменов и людей ведущий активный образ жизни, благодаря четырёхкомпанентной биоактивной протеиновой формуле состоящей из очищенного казеината кальция, сывороточного протина концентрата, изолята молочного протеина , а так же яичного альбумина.
Hy-pro 85 обеспечивает организм полным комплексом незаменимых и заменимых аминокислот с повышенным содержанием ВСАА – 5900 мг валина, лейцина и изолейцина всего в одной порции Hy-pro 85.

• 4-компонентный белок
• изумительный вкус
• густой
• не содержит растительных белков
• с пониженным содержанием жира, низкоуглеводный продукт

HY-PRO 85 – для тех, кто разбирается в спортивном питании!

Следующий состав говорит о многом – а именно о результатах.
Казеинат кальция (66%), изолят микропротеина (14%), концентрат сывороточного протеина (9%), яичный белок (5%).

Протеин All Stars Hy-Pro 85 является многокомпонентным так как в него входит 4 типа белка: казеин, сывороточный изолят, сывороточный концентрат и яичный альбумин. Кроме того, его состав дополнен витаминно-минеральным комплексом, который поддерживает иммунную систему во время тренировок и помогает предотвратить заражение спортсмена вирусными заболеваниями в периоды эпидемий.

Уникальность Hy-Pro 85 заключается в его 4-х компонентной белковой матрице, с различной скоростью усвоения. Благодаря этому в организм спортсмена на протяжении нескольких часов поступают все питательные вещества - аминокислоты, BCAA, минералы.

Безусловно принимать протеин очень важно, так как, прием белка обеспечивает рост мышечных волокон. И это делает его незаменимым компонентом в рационе любого спортсмена.

Пищевая ценность на порцию (30г) в 300 мл воды:
Энергетическая ценность: 481кДж/ 11Зккал
Белки: 25,8 г
Углеводы: 1,5 г
Жиры: 1,5 г

Витамины и минералы на порцию (30г) в 300мл воды:
Витамин В1: 0,5 мг
Витамин В2: 0,6 мг
Витамин В6: 0,7 мг
D-пантотенат кальция: 2,1 мг
Никотиновая кислота: 6,3 мг
Витамин В12: 0,3 мкг
Витамин С: 18 мг
Витамин Е: 3,6 мг
Биотин: 0,027 мг
Магний: 84 мг

Ингредиенты:
Казеин (молочный белок)(66%), сывороточный изолят (14%), ультрафильтрованый концентрат сывороточного белка (9%), яичный альбумин (5%), ароматизаторы, карбонат магния, заменитель сахара аспартам, витамины (витамин С, никотинамид, витамин Е, d-пантотенат кальция, витамин В6, витамин В2, витамин В1, биотин, витамин В12). Содержит источник фенилаланина.

Рекомендации по применению:
2 мерные ложки развести в 300мл воды, молока или сока. Принимать 1-3 раза в день. Утром сразу после подъема, днем между едой, вечером перед отходом ко сну. Для достижения максимальных результатов принимайте HY-PRO 85 каждый день в течение 6 недель.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...