АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Nitro Tech Performance Series (908 г)

Nitro Tech Performance Series (908 г)Увеличить
Цена: 2.890 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1218
Уведомить о поступлении товара

Многие производители спортивного питания включают в свои продукты лишь несколько грамм высококачественных протеинов, чтобы получить право указывать их в составе. Но компания Muscletech сделала изолят сывороточного протеина основой Nitro Tech Performance Series! С ним вы можете быть уверенными, что насыщаете свои мышечные клетки предельно быстро и эффективно сразу же после завершения тренировки!

Отзывы атлетов говорят о том, что главной проблемой при употреблении некачественных протеиновых смесей является недостаточно высокая скорость усвоения белка после приема коктейля. Аминокислоты просто не успевают поступить в мышечные клетки до закрытия анаболического “окна”.

Но при использовании Nitro Tech Performance Series такой проблемы просто не существует! Ведь изолят и гидролизат сывороточного протеина в составе продукта Muscletech – самые быстрые по скорости усвоения белки среди применяемых в спортивном питании! Белковые фракции этих источников протеина настолько мелкие, что моментально проходят барьер ЖКТ при попадании в желудок. Это позволяет вливать в кровь необходимые аминокислоты буквально через 20-30 минут после приема Nitro Tech Performance Series.

Если вы хотите купить не только высококачественный протеин, но и соответствующее всем современным требованиям спортивное питание, то вам обязательно необходимо остановить свой выбор на продукции компании Muscletech!

Ведь в каждой порции Nitro Tech Performance Series содержится 3 грамма креатина моногидрата и набор необходимых аминокислот! Это позволяет атлету значительно повысить свою выносливость во время тренировки, за счет ускорения синтеза энергетических молекул АТФ и снижения уровня свободных радикалов в мышцах.

Не упустите своего шанса приобрести этот уникальный товар по самой выгодной цене нашего магазина!

Состав одной порции Nitro Tech Performance Series от Muscletech (36 г):

Калории - 140
Белок - 30 г
Жиры - 1,5 г
Углеводы - 1 г (из них сахара - 1 г)

Аминокислоты и креатин:

Аланин - 2 г
Таурин - 1 г
Глицин - 1 г
Креатин моногидрат - 3 г

Комплекс энзимов:

Папаин - 50 мг
Амезала - 50 мг

Источники белка - изолят и гидролизат сывороточного протеина, концентрат сывороточного протеина, ВСАА-аминокислоты, глютамин.

Как принимать Nitro Tech Performance Series от Muscletech:

Развести одну порцию продукта в 300-350 мл воды или молока, принимая по завершению тренировки и в течение дня по мере необходимости.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Nitro Tech Performance Series от Muscletech

Автор: Seraphim 21.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Посоветовали брать этот прот и я не пожелел, прирост неслабый, силовые выросли. И вкус хороший, брал шоколадный. Стоящий продукт!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...