АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Xtreme Beef Amino (300 таб)

Xtreme Beef Amino (300 таб)Увеличить
Цена: 1.310 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3228
Уведомить о поступлении товара

Xtreme Beef Amino – сила и мощь гидролизата говяжьего протеина! В состав данного продукта входит высококачественный гидролизат говяжьего белка. Это один из лучших видов протеина по времени усваивания, аминокислотному составу и биологической доступности. Он участвует в производстве коллагена, поддерживает синтез мышечного белка, препятствует катаболизму, помогает в регенерации. Купить Xtreme Beef Amino необходимо тем, кто хочет уменьшить время своего возобновления после тренировки. Отзывы о товаре подтверждают его действенную формулу.

Добавка доставляет в организм широкий спектр заменимых и незаменимых аминокислот. В их перечень также вошли глицин, пролин и гидроксипролин. Они участвуют в выработке коллагена. Коллаген это главный структурный белок в организме человека. Его присутствие подтверждено практически во всех соединительных тканях. Наибольшее количество вещества находится в хрящах, суставах и костях. Для придания прочности и эластичности коллаген также входит в состав волос, кожи, внутренних органов. Благодаря соединению его с минералами формируются прочные кости и зубы.

В представленную высококачественную смесь Xtreme Beef Amino входит белок, полученный из говяжьего мяса. Он проходит наивысшую степень очистки, поэтому практически не содержит жиров, углеводов и холестерина. Это одна из наиболее дорогих форм быстрого белка. Гидролизат абсорбируется сразу после поступления в желудочно-кишечный тракт. Таким образом, аминокислоты быстрее проникают в кровь и мышцы, что важно для анаболического роста мускулатуры. В этом виде протеина содержится больше аминокислот, чем в других (соевом, сывороточном, яичном). Во время применения повышается концентрация азота и глютамина в мышцах, что способствует более эффективному процессу анаболизма. Преимуществом говяжьего белка является то, что в нем не содержится лактоза и глютен. У некоторых людей эти вещества могут вызывать сильную аллергию, поэтому они не имеют возможность употреблять белок молочного и растительного происхождения. Для таких спортсменов говяжий протеин является единственным вариантом.

Отзывы о Xtreme Beef Amino носят положительный характер. Добавку рекомендовано купить всем, кто ведет активный образ жизни. Принимая ее сразу после тренировки, вы сможете обеспечить чистый рост мускулатуры и быстрое возобновление силовых показателей после физической активности. Также ее формула поможет в обеспечении здоровья костей, суставов, волос, ногтей и кожи.

Состав в 2 таб:
Белок 2 г
Углеводы 0 г
Жир 0 г

Типичный аминокислотный профиль в порции:
Валин 182 мг
Аргинин 154 мг
Кислота аспаргиновая 122 мг
Цистеин 2 мг
Кислота глютаминовая 226 мг
Глицин 372 мг
Гистидин 20 мг
Гидроксипролин 206 мг
Изолейцин 36 мг
Лейцин 78 мг
Лизин 76 мг
Метионин 20 мг
Фенил аланин 48 мг
Пролин 228 мг
Серена 68 мг
Треонин 42 мг
Триптофан 8 мг
Турозин 18 мг
Валин 62 мг

Способ применения:
Потреблять по 2 таблетки вместе с пищей, либо между приемами пищи.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...