АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitine 600 (60 капс)

L-Carnitine 600 (60 капс)Увеличить
Цена: 810 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3226
Уведомить о поступлении товара

L-Carnitine 600 with L-ornithine and L-arginine рекомендован как людям которые придерживаются диеты, так и просто тем, кто ведет активный и здоровый образ жизни.

Он необходим также для регулирования липидов в организме.

Употребление L-Carnitine непосредственно перед тренировкой задействует жировые отложения и превращает их в энергию, а также способствует более быстрому сжиганию калорий.

Такие аминокислоты как L-аргинин и L-орнитин которые находятся в L-Carnitine 600 усиливают его эффективность расщепляя жировые клетки.

L-Carnitine 600 будет более эффективен при физических нагрузках.

Актуальность L-Carnitinа заключается в выведении вредного холестерина, снижая тем самым сужение сердечных и мозговых сосудов, является активным профилактором инфарктов и инсультов. Имея активный анаболический эффект, добавка актуальна не только для потери жировых клеток, но также влияет на увеличение сухой мышечной массы.

L-аргинин – одна из аминокислот, которая необходима для регулирования нормальной деятельности центральной нервной системы и стимулирования производства гормона роста, также активно регулирует сосудистый тонус нормализируя сердечную деятельность;

L-орнитин – аминокислота, которая стимулирует выделение инсулина и помогает инсулину действовать в качестве анаболического гормона.

Добавка  имеет не только большое значении в обмене веществ и регенерации а также повышает умственную активность и память.

Состав:

L-carnitine 1200 mg

L-Arginine 108 mg

L-Ornithine 48 mg

Рекомендуемая суточная доза:

по 2 капсулы два раза в день, один прием с утра на голодный желудок, другой за полчаса до тренировки.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...