АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Nano Vapor Performance Series (477-525 г; 40 порций)

Nano Vapor Performance Series (477-525 г; 40 порций)Увеличить
Цена: 3.060 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1217
Уведомить о поступлении товара

Будет ли ваша тренировка максимально эффективной или не принесет никаких ощутимых результатов, во многом зависит еще до ее начала! Ведь если ваш организм не активизировал все свои основные системы на максимум их возможностей, то и провести тренировку с предельной отдачей у вас не выйдет. Специалисты компании Muscletech задались целью сделать все от них зависящее, чтобы перед каждой тренировкой атлет был предельно сконцентрирован и готов к ее проведению на максимум. Так появился Performance Series Nano Vapor – мощнейший предтренировочный комплекс, с помощью которого каждая ваша тренировка будет невероятно эффективной!

Целый комплекс активных компонентов в каждой порции Performance Series Nano Vapor нацелен на обеспечение мощнейшего пампинг-эффекта. С ним ваши мышцы наполнятся кровью, приносящей в них множество питательных веществ по вздувшимся, подобно веревкам венам! В таких условиях мышечной ткани не только будет гораздо проще расти, но и дольше оставаться на пике своих возможностей. Мощные потоки крови будут стремительно вымывать скапливающиеся токсичные свободные радикалы, окисляющие мышечные ткани.

Специалисты Muscletech позаботились и о максимальной выносливости атлета. Содержание креатина в составе Performance Series Nano Vapor позволяет значительно быстрее производить энергетические молекулы АТФ в мышечных клетках, ускоряя восстановление мышц между подходами и повышая их выносливость на протяжении всей тренировки.

Купить Performance Series Nano Vapor вы сможете в нашем магазине по наиболее привлекательной цене во всем Рунете!

Состав одной порции Performance Series Nano Vapor от Muscletech (13 г, одна мерная ложка):

Калории - 45
Углеводы - 3 г (из них сахара - 0 г)

Кальций - 120 мг

Витамины:

В6 - 0,39 мг
С - 67 мг
В12 - 1,2 мкг

Компоненты для достижения пампинг-эффекта и повышения производительности:

Цитруллин малат - 2667 мг
Кверцетин - 67 мг
Бета-аланин - 1067 мг
Бетаин - 833 мг
Экстракт йохимбе - 37,5 мг
(содержит йохимбин и раувольфин)

Компоненты для повышения энергии и ментальной концентрации:

Кофеин - 130 мг
Тиамин - 50 мг

Матрица волюмизации и роста:

Таурин - 1500 мг
Креатин моногидрат - 1667 м
Аспарагиновая кислота - 1000 мг

Как принимать Performance Series Nano Vapor от Muscletech:

Развести одну порцию в стакане воды, выпив за полчаса до начала тренировки. В будущем можно увеличить разовую дозировку до 2-3 порций в случае необходимости. Не употреблять более 3-х порций препарата в сутки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...