АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Pure Tribulus 1000 (90 таб)

Pure Tribulus 1000 (90 таб)Увеличить
Цена: 1.250 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3221
Уведомить о поступлении товара

PURE TRIBULUS 1000  – мощный, эффективный продукт от компании Mex, основным компонентом которого является экстракт растения, произрастающего на Балканах колючей лозы (трибулус терретис)

  Экстракт Трибулус Терретис способствует натуральному, безопасному производству лютеинизирующего гормона (LH), за счет активации гипоталамуса и гипофиза, что в свою очередь стимулирует натуральное производство тестостерона.

  Повышенный уровень тестостерона в организме, как известно, имеет массу положительных эффектов, к примеру: рост чистой мышечной массы, поддержка анаболизма, улучшение энергообмена, поддержка сексуальной функции, а также ускоренное восстановление и улучшение множества метаболических процессов.

Также стоит отметить, что в ходе клинических испытаний Трибулус Терретис не обнаружили никаких неблагоприятных или негативных эффектов. Более того, исследования показали: увеличился сперматогенез, и в то же время при анализе крови не обнаружено никаких отклонений, ни одного отрицательного побочного эффекта.

  • Ускоренный рост мышечной массы
  • Повышение уровня тестостерона
  • Улучшенное восстановление
  • Рост мужского либидо и сексуальной функции
  • Усиление анаболизма
  • Повышение процента сухой мышечной массы.

Количество питательных веществ в одной порции (1 таб):

Количество порций 90

Трибулус Террестрис - 1000 мг

Другие ингредиенты: Дикальцийфосфат, мальтодекстрин, карбоксиметилцеллюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, покрытие (фталат ацетата целлюлозы).

Рекомендации по применению:

Принимайте 1-2 таблетки в день с едой.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...