АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Amino 12K (300 таб)

Amino 12K (300 таб)Увеличить
Цена: 1.790 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3220
Уведомить о поступлении товара

Amino 12K - это аминокислотный комплекс в таблетированной форме от компании Mex, необходимый для поддержания уровня белка в норме на протяжении всего дня.

  Аминокислоты являются основным компонентом любой диеты профессиональных атлетов. Их прием оказывает сильнейший анаболический эффект и чрезвычайно эффективен для наращивания сухой мышечной массы, быстрого восстановления, повышения работоспособности и выносливости во время тренировок, а также поддержки положительного азотистого баланса.

  В каждой порции Амино 12K содержится 6 грамм высококачественной смеси аминокислот из гидролизованного говяжьего изолята и гидролизованного изолята сывороточного белка, отличающиеся наиболее высокой биологической ценностью и скоростью, качеством усвоения.

  Гидролизованный изолят сывороточного протеина - обладает ускоренным усвоением, отличным аминокислотным профилем, повышенной биологической ценностью, что позволяет значительно повысить эффективность анаболических и восстановительных процессов.

  Гидролизованный говяжий протеин изолят  - обеспечивает ваше тело полным спектром всевозможных аминокислот в максимально биодоступной форме, способствующих более быстрому, качественному мышечному росту, восстановлению и повышению силовых показателей.

  • Ускоряет мышечной рост и восстановление
  • Качественное и быстрое усвоение
  • Максимальная биологическая ценность
  • 6 грамм белка в порции

Количество питательных веществ в одной порции (3 таб):

Энергетическая ценность 24 ккал

Витамин В6 1 мг

Протеин 6 г

Аланин 298 мг
Аргинин 154 мг
Аспарагиновая кислота 552 мг
Цистин 153 мг
Глютаминовая кислота 1319 мг
Глицин 113 мг
Гистидин 121 мг
Изолейцин 308 мг
Лейцин 668 мг
Лизин 555 мг
Метионин 105 мг
Фенилаланин 129 мг
Пролин 209 мг
Серин 338 мг
Треонин 290 мг
Триптофан 194 мг
Тирозин 185 мг
Валин 354 мг

Ингредиенты: гидролизованный изолят сывороточного протеина (HWPI), гидролизованный говяжий протеин изолят (HBPI), дикальция фосфат, стеариновая кислота, магния стеарат, пиридоксин гидрохлорид.

Рекомендации по применению:

Принимайте 3 таблетки на пустой желудок 2 раза в день до еды и/или после тренировки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...