АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса







По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

American Standard Whey (2,27 кг)

American Standard Whey (2,27 кг)Увеличить
Цена: 3.480 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3216
Уведомить о поступлении товара

American Standart Whey - высокобелковый продукт от компании Mex, отличающийся низким содержанием углеводов, жиров, а также высоким содержанием БЦАА и Глютамина.

  American Standart Whey изготовлен по уникальной технологии ультра- и микрофильтрации, что значительно улучшает его скорость, качество усвоения и растворимость.

  Каждая порция продукта представляет собой 22 грамма высококачественной белковой смеси из ультра- и микро-фильтрованного сывороточного концентрата, который, как известно, является отличным, быстрым источником необходимых организму человека аминокислот.

  Одним из преимуществ продукта American Standart Wheyявляется то, что он в значительной степени содержит BCAA и Глютамин, которые играют важную роль для людей, ведущих активный образ жизни. Организм любого спортсмена нуждается в поступлении таких аминокислот во время и после тренировки, потому что именно в такое время их запасы в организме истощаются, что влияет на снижение скорости роста и восстановления мышечных тканей,  а также энергии и выносливости. 

  Принимая протеин Американ Стандарт Вэй, вы обеспечите свой организм аминокислотами, необходимыми для роста мышечной массы, улучшения протекания процессов восстановления, уменьшения усталости, повышения силовых показателей и работоспособности.

  • Быстрое, качественное усвоение
  • 22 грамма белка
  • Ускоренное восстановление
  • Поддержка белкового синтеза
  • Рост силовых показателей
  • Отличный вкус

Содержание питательных веществ в одной порции 1 м/л  (31 гр):
Количество порций: 30
Калории 122 ккал
Жиры 2 гр
 - Насыщенные жиры 1 гр
 - Транс жиры 0 гр
Холестерин 35 мг
Натрий 70 мг
Калий 145 мг
Углеводы 4 гр
 - Пищевые волокна 1 гр
 - Сахар 1 гр
Протеин 22 гр
Кальций 100 мг

Ингредиенты: Ультра и микро-фильтрованный концентрат сывороточного протеина, ди-три-амино Пептиды из гидролизованного сывороточного белка и изолята говядины, пептиды глютамина, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, L-глицин, натуральные и искусственные ароматизаторы, соевый лецитин, целлюлоза, ксантановая камедь, цитрат кальция, ацесульфам К, сукралоза, натуральные красители.

Рекомендации по применению:
Смешайте 1 мерную ложку (31 гр) с водой или обезжиренным молоком. Выпивать 2-3 коктейля в день, в зависимости от вашего рациона и тренировок.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...