АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Cell Tech Performance Series (2,7 кг)

Cell Tech Performance Series (2,7 кг)Увеличить
Цена: 3.740 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1216
Уведомить о поступлении товара

Источники энергии не менее важны для роста мышечной ткани, чем строительные материалы в виде протеинов. В обычных условиях, атлет может компенсировать недостаток энергии в организме только с помощью приема дополнительных углеводов. Но это чревато набором лишней жировой прослойки, из-за высокого гликемического индекса потребляемых углеводов. А получить сбалансированные питательные элементы из обычной пищи чрезвычайно сложно. Поэтому-то специалисты Muscletech и создали уникальный продукт Cell Tech Performance Series – ваш источник безопасной энергии!

В его состав входит целая сбалансированная углеводная матрица, содержащая только допустимое количество быстрых углеводов для немедленной поддержки организма и производства необходимого ему гликогена. А чтобы вам не пришлось подпитывать себя быстрыми углеводами постоянно, Cell Tech Performance Series содержит множество элементов с низким гликемическим индексом, поддерживающими положительный энергетический баланс в организме на протяжении длительного времени!

Но отзывы атлетов о продукции компании Muscletech не были бы таким восторженными, если Cell Tech Performance Series не содержал в своем составе ничего кроме качественных углеводов. Поэтому среди его ингредиентов имеется сразу 2 формы креатина. Вещества, стимулирующего ускоренный синтез энергетических молекул АТФ при скапливании в мышечных клетках!

Купить этот энергетический комплекс стоит и за его аминокислотный комплекс, содержащий ВСАА-элементы и другие необходимые компоненты для быстрого восстановления мышечной ткани после тренинга!

Несмотря на множество эффективных компонентов, цена Cell Tech Performance Series в нашем магазине минимальна!

Состав одной порции Cell Tech Performance Series от Muscletech (49 г):

Калории - 180
Углеводы - 38 г (из них сахара - 15 г)

Витамин:

В6 - 5,25 мг, С - 125 мг, В12 - 0,2 мкг

Калий - 24,8 мг
Кальций - 45 мг
Натрий - 35 мг
Магний - 32,5 мг

Матрица мышечного роста и силы:

Креатин HCL - 1,5 мг
Креатин моногидрат - 3,5 мг

ВСАА-аминокислоты:

Лейцин - 500 мг
Изолейцин - 250 мг
Валин - 250 мг

Матрица увеличения размера мышечных клеток:

Аланин - 500 мг
Таурин - 1 г

Полезные жирные кислоты:

Альфа липоевая кислота - 100 мг

Источники углеводов - декстроза, полимеры глюкозы, гречиха, овсяные отруби, кукурузный крахмал, амарат, просо, лебеда кино, Chia, кластер декстрин.

Как принимать Cell Tech Performance Series от Muscletech:

Развести одну порцию продукта в стакане воды и принимать сразу по завершению тренировки. При особо интенсивных тренировках допускает прием сразу 2-ух порций продукта.

Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Cell Tech Performance Series от Muscletech

Автор: 26.07.2015

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Какой лучше взять вкус?

Автор: никитосс 03.06.2015

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Хватает ли такой баночки на курс?!Егор, MuscleTech

Автор: Дон пэдро 26.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Развожу его с молоком - так на много приятнее пьётся
повысились сила и выносливость. вес тоже уверенно поднимается

Автор: Ромааа 11.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Качественный креатин, отличный состав, помимо него брал другие но не очень заметен результат, остановился на нём. Советую.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...