АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA 2:1:1 (200 г)

BCAA 2:1:1 (200 г)Увеличить
Цена: 580 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3205
Уведомить о поступлении товара

Extra Pure BCAA - комплекс незаменимых аминокислот от компании Ostrovitс классическим соотношением изолейцина, лейцина и валина 2:1:1.

  Каждая порция Экстра Пьюр БЦАА представляет собой 5 грамм чистых аминокислот БЦАА (Лейцин, Валин, Изолейцин) в пропорции 2:1:1 с идеально выверенными дозировками, чье действие повышает вашу работоспособность, ускоряет рост сухой мышечной массы, увеличивает силовые показатели, выносливость и интенсивность тренировки. Кроме этого, БЦАА замедляют катаболизм, снижают мышечные боли, посредством блокирования синтеза молочной кислоты. 

  Лейцин – Основная составляющая незаменимых аминокислот БЦАА, способствующая ускоренному росту сухой мышечной массы и восстановлению мышечных волокон. Лейцин также стимулирует синтез белка, сохраняет запасы мышечного гликогена, повышает работоспособность.

  Валин - незаменимая аминокислота, активно способствующая ускоренному восстановлению мышечных тканей, мышечному росту, она также является источником энергии при метаболизме, повышает иммунитет организма, увеличивает вашу выносливость.

  Л-Изолейцин - аминокислота с разветвленной цепочкой, участвующая в росте и развитие мышечных тканей, снижении мышечной усталости, участвует в энергетическом обмене, повышает работоспособность, снижает уровень сахара и стабилизирует уровень гемоглобина.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 м/л  = 10 г):
Калории 32 ккал
Протеин 8 г
Углеводы 0 г
Жиры 0 г
Л-лейцин 4000 мг
Л-изолейцин 2000 мг
Л-валин 2000 мг

Ингредиенты: Л-лейцин, Л-изолейцин, Л-валин, рапсовый лецитин порошок, лимонная кислота, вкусовой ароматизатор, подсластитель – сукралоза.

Рекомендации по применению:

Одну порцию продукта смешать с 200-300 мл воды или сока. Принимать по одной порции перед и после тренировки.
Эффективная разовая порция BCAA равна 5 граммам, ключевое время применения - за 15-20 минут до тренировки и сразу же после нее, а так же утром - после сна. Дополнительно можно применять в течении дня, в качестве источника незаменимых аминокислот.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Автор: Андрей 15.10.2018

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Что за бред пишут, нейтральный вкус не нравится. А как же вы тогда любой алкоголь пьете, он же еще больше горчит. Классический вкус чистых bcaa, именно такой он и должен быть. Я практически всегда выбираю нейтральный вкус у разных производителей. Ну да, он, разумеется, слегка горчит, подчеркиваю - слегка. Т.е его надо выпивать сразу целиком. Если вы хотите пить всю тренировку, то естественно нужно выбирать с каким-то вкусом.

Автор: admin admin 25.04.2018

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Причем тут мука? Любые ВСАА без вкуса - по вкусу мука, но что делать. Размешиваем в воде и вперед на треню!

Автор: марк 22.04.2018

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Лимон - ужас. Компания совсем не думает о том, что это кто-то будет есть.

Автор: Андрей 13.04.2018

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Вкус лимона еще более менее, но чистый это просто невозможная дрянь, пить чистый без вкусовых добавок проста мука, во рту привкус как будто от насвая.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...