АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Con-Cret (72 капс)

Con-Cret (72 капс)Увеличить
Цена: 2.570 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3201
Уведомить о поступлении товара

Компания Promera Sports представляет креатин CON-CRET® , созданный по уникальной технологии микронизирования.

Преимущества CON-CRET® :

• Сила и выносливость;
• Восстановление мышц;
• Не удерживает воду;
• Улучшенная растворимость;
• Микро-дозирование на основе веса тела;
• Нет спазмов, вздутия живота и других проблем с пищеварением.

Зачем бодибилдеру креатин?

Креатин используется каждой клеткой тела, чтобы катализировать функциональную энергию. Без достаточного количества креатина, все функции восстановления организма после интенсивных тренировок, работают в разы медленнее.

Организм производит примерно половину количества, необходимого в сутки. Вторую половину мы получаем из пищи (мяса, некоторых морепродуктов). Спортивные диеты часто не содержат нужного количества продуктов, поставляющих креатин. Именно поэтому необходимо принимать его дополнительно в чистом виде, чтобы оптимизировать работу мышечной системы.

Креатин имеет решающее значение для быстрого восстановления, повышения общей выносливости организма, а также играет одну из ведущих ролей в росте мышечной ткани.

Чем CON-CRET® отличается от других креатинов?

• Никаких проблем с пищеварением;
• Великолепная растворимость порошка;
• Научно доказано, что он лучше других креатинов поглощается в плазме;
• Наиболее биодоступный для организма;
• Размер порции, которая необходима в сутки спортсмену весом в 90 кг, всего 1-2 капсулы;

CON-CRET®:

• не содержит сахара, связующих веществ;
• не содержит добавок и стимуляторов;
• соответствует всем нормам, которые предъявляют к спортивному питанию спортивные организации;
• может приниматься до, во время и после конкурсов;
• абсолютно безопасен.

Рекомендации по применению:
1. В качестве пищевой добавки принимать 1 порцию на 50 кг веса. Принимать на пустой желудок. Можно вместе с белковым коктейлем.
2. Интенсивная подготовка: 2 порции на каждые 50 кг веса.
3. Выходные дни: 1 порция на 50 кг веса.

Con-Cret - это новое поколение креатина! За счет использования последних технологий в производстве спортивного питания Con-Cret в 59 раз сильнее обычного креатина моногидрата и в 6 раз сильнее креатин эстера! Точно так же, как более 10 лет назад креатин моногидрат, фактически, совершил революцию в спортивном питании, Con-Cret начинает революцию СЕГОДНЯ! ProMera Health утверждает, что на сегодняшний день на мировом рынке нет более действенного креатина чем Con-Cret.

В отличие от других креатинов существующих на рынке, Con-Cret не требует этапа загрузки, из-за его биодоступности и рекомендованных микро-доз (1 порция на 45 кг массы тела)- это истинно научный прорыв.

Con-Cret является единственным креатином на рынке, микроскопическая доза которого по-настоящему эквивалентна 5-10 граммах креатина моногидрата! В отличие от других креатинов, Con-Cret не вызывает никаких отрицательных побочных эффектов, таких как вздутие живота, задержка воды и др., большинство из которых Вы испытывали при приёме других креатин смесей. В недавнем исследовании поглощения креатина Медицинским Центром университета Небраски, Con-Cret оказался наиболее растворимых креатином на рынке подобных продуктов. Университетом также было установлено, что концентрация креатина в плазме мышечной ткани при приёме Con-Cret была на 60% выше, чем при приёме обычного моногидрата.

Таким образом Con-Cret (концентрат креатина) является наиболее мощным и эффективным продуктом на современном рынке подобных препаратов.

Результаты использования спортсменами Con-Cret столь ошеломляющие, что по результатам опроса на крупнейшем в мире портале www.bodybuilding.com этот продукт вошёл в двадцатку финалистов самых популярных и востребованных добавок в 2009 году и продолжает бороться за призовое место.
У многих известных американских спортсменов-силовиков Con-Cret стал креатином №1! Теперь этот продукт вторгается на российский и украинский рынки.

Con-Cret чрезвычайно сконцентрирован, очень чист и его микродозы гарантируют, что вы увеличиваете силу и строите мышцы. Не смотря на чрезвычайно мощное анаболическое действие, Con-Cret не замечен в каком-либо побочном эффекте и не содержит запрещенных препаратов, что подтверждается сертификатом ведущей американской антидопинговой лабораторией.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 капсула):
100% концентрированный креатин (креатин гидрохлорид) – 750 мг

Другие ингредиенты: никаких наполнителей, сахаров, связующих веществ.

Рекомендации по применению:
Принимайте за час до тренировки. Обычные тренировки – одну порцию на каждые 45 кг веса тела. Интенсивные тренировки – две порции на каждые 45 кг веса тела. Не тренировочные дни – одну порциюу на каждые 45 кг веса тела для мышечного восстановления.

Con-Cret (72 капс)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...