АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса













По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

The Ripper (150 г)

The Ripper (150 г)Увеличить
Цена: 2.210 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3198
Уведомить о поступлении товара

The Ripper — это один из самых эффективных и быстродействующих жиросжигателей, доступных на рынке. 

Эффект от этого жиросжигателя вы почувствуете уже через несколько минут после первого приема!! Мгновенно смешивается, имеет приятный цитрусовый вкус. 

 
Жиросжигание и энергия, заряжающая на целый день 

Мощная и быстродействующая формула The Ripper содержит смесь из концентрированных компонентов (ацетил L-карнитин гидрохлорид, экстракты зеленого кофе, зеленого чая, корицы, листьев оливкового дерева), которые сжигают жир и подавляют аппетит, заряжая вас энергией на протяжении всего дня. При этом The Ripper не провоцирует нервное возбуждение, которое не редко является побочным эффектом у подобных ему добавок.

Если вы истинный фанат хард-кор тренировок и хотите сжечь жир максимально быстро, то эта мощная формула жиросжигателя именно для вас!

Почувствуйте эффект The Ripper уже с первого приема!

Как принимать The Ripper:

1 порцию (1 мерная ложка) смешать со 180-240 мл воды и пить за 15-20 минут до завтрака в течение первых двух дней для определения переносимости компонентов добавки. Дополнительную порцию можно принять через 5-6 часов (перед тренировкой). Для получения наилучших результатов используйте в течение 60 дней в сочетании с диетой и физическими нагрузками. Не превышайте дозировку в 2 порции в течение 24-х часового периода.

The Ripper (150 г)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...