АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Amino Gold 1500 mg Tablets (325 таб)

Amino Gold 1500 mg Tablets (325 таб)Увеличить
Цена: 2.990 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1013
Уведомить о поступлении товара

Даже потребление значительных порций белка из продуктов питания не гарантирует должного насыщения организма необходимыми ему ресурсами. Ведь мышечные клетки вашего тела усваивают не белок, а входящие в его состав аминокислоты. И если продукты не содержат нужного количества аминокислот, то количество поглощенного белка никогда не перейдет в качество мышечной массы. К счастью, теперь у вас есть Amino Gold от компании Ultimate Nutrition!

Прием дополнительных аминокислот необходим атлетам для полноценного запуска анаболических процессов в своих организмах по причине недостатка целого ряда незаменимых элементов этого класса в продуктах питания.

Большинство аминокислот очень плохо переносят термическую обработку, неминуемо происходящую при приготовлении пищи. Кроме того, в агрессивной кислотно-щелочной желудочной среде также уничтожается немало количество аминокислот, так и не дойдя до мышечных клеток.

Дефицита аминокислот из пищи легко избежать с помощью приема Amino Gold tablets. Поскольку входящие в состав продукта ингредиенты совершенно естественны и не вызывают привыкания, то принимать Amino Gold можно на регулярно основе, не боясь побочных эффектов!

Удобная таблетированная форма выпуска Amino Gold tablets позволяет принимать продукт в любых ситуациях – на работе, дома или в спортзале, не требуя дополнительной возни с растворением порошковой формы.

Каждая порция аминокислотного комплекса содержит достаточное количество необходимых элементов, не только чтобы поддерживать синтез мышечной ткани в организме, но и участвовать в целом ряде других анаболических реакций. Например, в производстве гормонов и ферментов, требующихся для лучшего усвоения поступающих в организм питательных элементов.

Отзывы об аминокислотном комплексе компании Ultimate Nutrition позволяют сделать безапелляционный вывод – все употребляющие его атлеты забыли о том, что такое дефицит аминокислот!  

Состав одной порции Amino Gold (4 таб.):

Калории - 24
Белок - 6 г

Аминокислотный профиль одной порции Amino Gold:

ВСАА-аминокислоты - 1426 мг
Глютамин - 996 мг
Аргинин - 112 мг
Аланин - 308 мг
Аспарагиновая кислота – 626 мг
Треонин – 254 мг
Триптофан – 156 мг
Тирозин – 168 мг
Лизин – 646 мг
Метионин – 126 мг
Цистин/Цистеин – 214 мг
Фенилаланин – 234 мг
Глицин – 116 мг
Пролин – 252 мг
Гистидин – 126 мг    
Серин – 238 мг

Ингредиенты:

Гидролизат сывороточного протеина, стеарат магния, целлюлоза микрокристаллическая.

Как принимать Amino Gold:

Принимать трижды в день между основной едой по 4 таблетки.

Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...