АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Go Slim Gum (12 пачек по 10 штук в каждой)

Go Slim Gum (12 пачек по 10 штук в каждой)Увеличить
Цена: 3.740 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3155
Уведомить о поступлении товара

Представляем Вам долгожданную функциональную жевательную резинку со вкусом мяты и зеленого чая, способствующую похудению. Итак, начнем наше описание с того, что данная жвачка будет помогать Вам  в достижении Вашей цели, но не стоит забывать про физические нагрузки, правильное питание и сон.

Какой пользой обладает Slim Gum:

1. Ускорение обмена веществ
2. Снижение аппетита
3. Жиросжигающий эффект
4. Блокировка избыточных углеводов
5. Помощь в соблюдении режима диеты
6. Не содержит сахар
7. Освежает дыхание
8. Уход за полостью рта
9. Позволяет поддерживать организм в тону

Что входит в состав данной жевательной резинки:

Svetol – экстракт бобов зеленого кофе, который обладает уникальным, составом (клинически исследован), и, доказано, что он является эффективным и безопасным для похудения человека.


Хром - важный микроэлемент участвует во многих процессах в организме, которые жизненно важны, в частности, он участвует в обмене жиров и углеводов, также он регулирует уровень сахара в крови. Кроме этого, хром способствует улучшению состояния волос и кожи, он постепенно сокращает тягу к мучному.


Тиамин (Витамин B1) - помогает телу преобразовать пищу в энергию,  одновременно он выполняет важную работу по «подзарядке» вашего мозга и нервной системы, помогая их клеткам усваивать достаточное количество глюкозы.


Биотин (Витамин B7) - играет важную роль в углеводном обмене, взаимодействуя с гормоном поджелудочной железы инсулином. Кроме того, биотин участвует в производстве так называемой глюкокиназы - вещества, которое "запускает" обмен глюкозы. Входит в состав ферментов, регулирующих белковый и жировой обмен, обладает высокой активностью. Участвует в синтезе глюкокиназы — фермента, регулирующего обмен сахаров.


L-карнитин - транспортирует жировые кислоты в митохондрии («энергетической станции» клетки), где происходит их расщепление с выделением энергии, в результате чего сжигается лишний жир и одновременно генерируется дополнительная энергия, необходимая для поддержания высокой жизненной активности. Он также выводит из организма токсичные соединения, предотвращая тем самым их накопление. Карнитин содержится преимущественно в скелетных и сердечных мышцах, использующих жирные кислоты в качестве основного «топлива».


Экстракт зеленого чая -регулярное употребление зеленого чая способствует ускорению обмена веществ, в том числе поддержке углеводного обмена, помогает контролировать аппетит. Издавна зеленый чай почитают как напиток бодрости и хорошего настроения. Именно благодаря содержащейся в нем чайной форме кофеина, чай повышает энергетические резервы организма. Зеленый чай стимулирует умственную и физическую работоспособность, помогает справиться с усталостью.


Рекомендации по применению Go Slim:

- используйте Go Slim каждый день
- на протяжении 30 дней
- по 4 штуки в день
- между равными интервалами времени
- разжевывайте жвачку 10-15 минут

Желаем Вам быть всегда в форме!

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...