АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Деревенский майонезный соус (340 г)

Деревенский майонезный соус (340 г)Увеличить
Цена: 580 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3152
Уведомить о поступлении товара

Сев на диету, следует отказаться от сладкого, а также от других продуктов с повышенным содержанием калорий. В их числе соусы и майонезы. Последние по своей калорийности в 2 раза превосходят наиболее жирную сметану. Употребляя майонез регулярно, вы достаточно быстро познакомитесь с парой тройкой лишних кило. Чтобы этого не произошло, следует отдать предпочтение продукции от компании Walden Farms.

Деревенский майонезный соус – приправа к любым блюдам

Продукт придется по вкусу даже самым требовательным гурманам. Всему виной пикантный вкус паприки, кайенского перца и петрушки. Помимо них состав представлен фильтрованной водой, яблочным и белым уксусом, морской солью, растительным волокном, дижонской горчицей, лимонным соком и некоторыми другими ингредиентами.

Превратить обычный бутерброд в изысканный сэндвич, сделать рядовой салат настоящим кулинарным шедевром, придать блюду нотку пикантности, изысканности и принципиально нового вкуса – всё это позволит деревенский майонезный соус Walden Farms.

Деревенский майонезный соус в похудении

Продукт содержит 0 калорий. Это объясняется нулевой энергетической ценностью. Деревенский соус не содержит белков, жиров, углеводов, сахара, глютена и любых других добавок. Вы можете употреблять его во время похудения, в том числе на всех 4-х стадиях диеты Дюкана.

Каких-либо противопоказаний к употреблению продукта нет. При обнаружении симптомов индивидуальной непереносимости от него следует отказаться.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...