АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса








По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Whey Protein Special Series (920 г)

Whey Protein Special Series (920 г)Увеличить
Цена: 1.530 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3149
Уведомить о поступлении товара

Whey Protein Special Series - вкусный и полезный продукт с процентом содержания сывороточного белка 60% на порцию. Изготовлен из натуральных компонентов, не содержит глютен и аспартам. Незаменим в программах коррекции веса, увеличения мышечной массы, лечебно профилактического, диетического и здорового питания. Является дополнительным источником белка к основному рациону и обладает сбалансированным содержанием витаминов и минералов. Обладает насыщенным приятным вкусом как с молоком так и с обычной водой, что важно для людей не переносящих лактозу.
Способ применения: смешайте содержимое двух мерных ложек Whey Protein 100% Special Series (40 г) и 200-250 мл воды, молока или любого Вашего любимого напитка в шейкере или блендере до однородной массы. Употребите продукт сразу после приготовления и наслаждайтесь прекрасным вкусом протеина aTech nutrition. Рекомендуется принимать 1-3 раза в день между основными приемами пищи или в соответствии с Вашей индивидуальной системой питания.
Состав: концентрат сывороточного белка, мальтодекстрин, подсластитель сукралоза, ароматизатор идентичный натуральному, краситель натуральный кармин (для вкуса клубника, вишня), како-порошок алкализованный (для вкуса шоколад, печенье-карамель).


Whey Protein Special Series (920 г)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...