АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса









По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Best BCAA (300 г)

Best BCAA (300 г)Увеличить
Цена: 1.810 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3138
Уведомить о поступлении товара

BPI Sports уже давно признаны одним из наиболее инновационных производителей спортивного питания ,производящая популярные для бодибилдинга и других видов спорта продукты, такие как 1MR, Blox . Один из их последних новых продуктов выпущенный BPI Sports это аминокислоты - Best BCAA.

BPI Sports Best BCAA :

- 10 грамм Разветвленных Аминокислот BCAA, Пептидов

- 2 грамма Конъюгированной Линолевой Кислоты CLA

- 500 мг Агматина Сульфата

- Предназначен для поддержки восстановления мышечной массы и умственной работоспособности

Олигопептиды на основе аминокислот с разветвленной цепью могут выступать в качестве лучшего транспортного средства, что приводит к  более эффективному  усвоению, большей биологической активности, ускоренным действием, и в целом улучшении модели BCAA. И, научные умы в компании BPI  не останавливаться на достигнутом ... для максимальной потенциальной выгоды, олигопептидные аминокислоты с разветвленной цепью в best BCAA ™ поставляются GJсложной био-активной и ферментативной технологии.  Кроме того, этот уникальный и непревзойденный продукт также включает CLA (конъюгированная линолевая кислота) и Agmatine сульфат. В научной литературе описывается как  CLA и Agmatine обладают свойствами, которые способствуют наращиванию мышц  и потере жира.

Количество питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 10 г) продукта:

  • Glycyl-Аланил-Лизин, L-Лейцин (как Oligiopeptide-Ферментных Технологий™ Glycyl-Аланил-Лизин, L-Лейцин) - 2 500 мг
  • Glycyl-Аланил-Лизин, L-Изолейцин (как Oligiopeptide-Ферментных Технологий™ Glycyl-Аланил-Лизин, L-Изолейцин) - 1250 мг
  • Glycyl-Аланил-Лизин, L-Валин (как Oligiopeptide-Ферментных Технологий™ Glycyl-Аланил-Лизин, L-Валин) - 1250 мг
  • CLA (Конъюгированная Линолевая Кислота) - 1000 мг
  • Agmatine (как Oligiopeptide-Ферментных Технологий™ Agmatine Сульфат - 250 мг

 Другие ингредиенты: мальтодекстрин, оligiopeptide-ферментных технологий ТМ (гидроксид натрия, стеариновая кислота, натрия карбоксиметилцеллюлоза, кросповидон, натуральный воск, карбоновых кислот, полиэтиленгликоль, дикальций фосфат, кислота лимонная, яблочная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, ацесульфам-K, краситель FD&C Blue № 1.

Рекомендации по применению:

Возьмите одну порцию (1 мерная ложка) и смешайте в 250 мл ледяной воды и принимайте либо до, во время или после тренировки, или по указанию квалифицированного специалиста по здравоохранению. В дни без тренировок, возьмите одну порция (1 мерная ложка) первым делом с утра, на пустой желудок, или по указанию квалифицированного специалиста здравоохранения.

Best BCAA (300 г)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...