АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Hellfire (150 капс)

Hellfire (150 капс)Увеличить
Цена: 3.260 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3113
Уведомить о поступлении товара

Довольный взгляд в зеркало!

Значительная часть населения, независимо от того занимаются ли они бодибилдингом, циклическими,силовыми или игровыми видами спортами, хотят иметь стройное, спортивное и здоровое тело. Здоровое тело отиличается не только наличием мышечной массы, стоящей обычно на первом плане,но и низкой долей жировых отложений. Плоский живот, упругие ягодицы и бедра - мечта каждой женщины. Каждый мужчина хочет обладать подтянутым телом, стальными мышцами и накачанным прессом. Новый сжигатель жира от IronMaxx ® поможет Вам, в сочетании с занятиями спортом и правильным питаним, обрести привлекательное и желанноетело. В дополнение к эстетической привлекательности низкая доля жировых отложений является защитой от повышенного кровяного давления, проблем с уровнем сахара в крови, с повышенным холестерином и другими сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Эффективная борьба с жиром при помощи Hellfire®!

Человеческий жир — это особая форма соединительной ткани, которая состоит из жировых клеток и откладывается в различных местах в организме. В зависимости от пола и генетических особенностей у каждого человека есть определенные места, в которых тело предпочитает увеличивать размер жировых клеток. Объем накопленного жира зависит от качества питания, потребления калорий и особенностей энергетического метаболизма каждого человека. Таким образом, имеются только три способа эффективно уменьшить жировые отложения. 1) Сесть на диету 2) Сжигать больше калорий при помощи занятий спортом 3) Активизировать обмен веществ при помощи вспомогательных средств. Hellfire® использует именно последний из указанных способов, стимулируя основной обмен и выработку тепла (термогенез). Под основным обменом понимается потребление энергии, которую необходимо получать ежедневно для работы органов и поддержания функций организма. Прямым следствием увеличения скорости основного обмена является более высокий уровень потребления калорий, что является ценным инструментом для дальнейшего снижения объема жира в организме. Кроме того, организм вырабатывает больше тепла, что также называется термогенезом. Термогенез служит источником мышечной энергиипри значительном увеличении потребления калорий.

Откуда возникает огонь?

Питательные вещества, используемые в Hellfire®, такие как зеленый чай, мате, гуарана и цитрус аурантиум, характеризуются высоким содержанием кофеина и других ингредиентов, ускоряющих обмен веществ. Кофеин является стимулятором, оказывающим возбуждающее действие на психику, повышает концентрацию внимания, снижает проявления умственного торможения и усталости и даже увеличивает выработку тепла в организме. Естественное повышение скорости обмена веществ также обеспечивают экстракты имбиря, перца, горькой дыни и грейпфрута. Кроме того, экстракт коры ивы, разжижая кровь и улучшая тем самым кровоснабжение жировой ткани и обмен веществ в ней, содействует попаданию в структуру жировой ткани комплексных действующих веществ. За активацию психической деятельности отвечают аминокислота L-тирозин и экстракт черной фасоли, побочным действием которых является улучшение настроения.

Почему Hellfire работает лучше, чем обычные жиросжигатели?

Hellfire® использует все доступные вещества для ускорения обмена веществ с учетом результатов последних научных исследований.

Hellfire® содержит большеингредиентов, чем традиционные метаболические ускорители. Эти ингредиентыподдерживают друг друга вих воздействии.Hellfire ® обогащеннатуральными экстрактамиперца, имбиря,горькой дынии грейпфрута.Они богатыантиоксидантамии содержатбиофлавоноиды сих многочисленными позитивными эффектами воздействия на обмен веществ и общее состояние здоровья. Кофеинсвязанный дубильными веществами постепенно высвобождается, продлевая эффект воздейстия.
Грейпфрут, в котором содержится нарингин, может привести к сжиганию в печени лишнего жира, вместо его накапливания. Горькая дыня, которая содержит инсулин-подобные белки, также улучшает работу поджелудочной железы, содействуя тем самым повышению объемов инсулина, вырабатываемого в результате естественного синтеза. Естественная выработка гормона инсулина, обладающего аккумулирующим эффектом, имеет решающее значение для регулирования уровня глюкозы в крови и накопления углеводов в жировых тканях. Экстракт коры ивы известен своим разжижающим кровь эффектом и приводит к быстрому всасыванию активных действующих веществ. Улучшенный кровоток также способствует транспортировке кислорода к мышечным клеткам и поэтому в значительной степени способствует занятиям спортом. Экстракт колеуса, который также называется колеус форсколии, стимулирует пищеварение и увеличивает выработку желудочной кислоты. Таким образом, питательные вещества, такие как белки, углеводы и жиры, лучше усваиваются организмом и расщепляются!

Лучшее от природы (без эфедрина)

В недавнем прошлом плохо информированные клиенты пробовали использовать продукты других производителей, которые, как показали тесты, содержат эфедрин или другие опасные стимуляторы. Из-за сильных побочных эффектов, таких как бессонница, тремор, головная боль, нервозность и агрессия, продажа эфедрина, к счастью, была запрещена властями. Hellfire®, напротив, является совершенно безвредным, содержит только натуральные растительные вещества без побочных эффектов и содействует обмену веществ без всякого эфедрина.

Кто и когда может использовать Hellfire®?

- в равной степени мужчины и женщины;
- во время диеты или формирования тела;
- все те, кто не может достичь своего целевого веса с помощью диеты и физических упражнений;
- все те люди, которые намереваются стать или остаться стройными и с красивой фигурой;
- спортсмены и не-спортсмены;
- культуристы и спортсмены, занимающиеся силовыми упражнениями и играющие в различные игры с мячом;
- до и во время тренировки;
- утром, в течение дня (но не перед сном).

Инструкция по применению:

Принимайте до 3 капсул Hellfire® перед завтраком и за 30 минут до тренировки с достаточным количеством воды.

Питательная ценность на 3 капсул:

37,5кДж /8,7ккал
Белки0,9
Углеводы0,9
Жиры<0,1

45,00мгНиацин(282%) *
420 мг Экстракт корыивы
390 мг Цитрус Аурантиум
390 мг Экстракт гуараны
390 мг Экстракт зеленого чая
300 мг L-тирозин
210 мг Кофеин
150 мг Экстракт колеус
150 мг Имбирьпорошок
90 мг Экстракта перца
90 мг экстракт чаямате
90 мгЭкстракт чёрной фасоли
75 мг Экстрактгорькой дыни
75 мгЭкстракт грейпфрута

*RDA (рекомендуемая дневная доза)

Ингредиенты:

Состав для термогенного сжигания жиров (экстракт зеленого чая, кофеин, экстракт гуараны, экстракт мате, ниацин), состав для метаболической выработки тепла (порошок имбиря, экстракт перца, экстракт цитрусовых, экстракт горькой дыни, экстракт грейпфрута), стимуляторы кровообращения (экстракт коры ивы, экстракт колеус форсколии), средство, улучшающее настроение (экстракт гриффонии симплицифолии (черной фасоли), L-тирозин), желатин (капсула), средство для повышения сыпучести (диоксид кремния, стеарат магния), красители (E172, E171)).

Может содержать следы глютена, лактозы, сои и яичного белка.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...