АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Up Your Mass (910 г)

Up Your Mass (910 г)Увеличить
Цена: 1.370 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1204
Уведомить о поступлении товара

Современный гейнер – это не просто смесь белков и углеводов с максимальным содержанием калорий на порцию. В компании MHP разработали свой продукт на основе новейших исследований в области диетологии и спортивной физиологии. Поэтому соотношение углеводов, белков и жиров в составе Up Your Mass идеальное для набора сухой мышечной массы - 45/35/20. А кроме них продукт усилен дополнительными компонентами для повышения эффективности его работы!

Недобросовестные производители используют в своей продукции значительные порции сахара для повышения калорийности гейнера и скорейшего набора массы атлетами. К сожалению, качество массы в этих случаях оставляет желать лучшего. Поэтому в компании MHP не пошли по этому пути, допустив присутствие в каждой порции Up Your Mass всего 1 грамма сахара!

Зато пищевых волокон в одной порции Up Your Mass целых 12 грамм. Это оптимизирует пищеварительный процесс, улучшая усвоение основных питательных элементов продукта. Такой подход позволяет набирать только качественную мышечную массу без жировой прослойки, о чем свидетельствуют отзывы атлетов.

Несколько источников белка в составе протеиновой матрицы пролонгированного действия PROBOLIC позволяют гейнеру компании MHP подпитывать мышечные клетки аминокислотами на протяжении нескольких часов с момента его приема!

А липидный комплекс Up Your Mass насыщает организм атлета полезными жирными кислотами, необходимыми для производства многих гормонов, укрепления иммунной системы и ускорения липолитических процессов.

Приняв решение купить Up Your Mass, вы гарантируете себе скорейший набор мышечной массы по наиболее выгодной цене нашего магазина!      

Состав одной порции MHP Up Your Mass (132 г):

Калории - 510 (из жиров - 99)
Белок - 46 г
Жиры - 11 г (из них насыщенных - 2,5 г)
Холестерин - 2 мг
Углеводы - 58 г (из них сахара - 1 г)
Пищевые волокна - 12 г

Натрий - 480 мг
Кальций - 123% РДН
Калий - 1020 мг
Фосфор - 112% РДН
Железо - 55% РДН

Витамины:

А - 60% РДН
D - 60% РДН
Ниацин - 60% РДН
Биотин - 60% РДН
Тиамин - 60% РДН
Фолиевая кислота - 60% РДН
С - 60% РДН
Е - 60% РДН
В6 - 60% РДН
В12 - 60 РДН
Рибофлавин - 60% РДН
Пантотеновая кислота – 60% РДН

Матрица PROBOLIC - изолят соевого протеина, концентрат сывороточного протеина, ВСАА-аминокислоты, казеинат кальция

Матрица MASS Load - овес и овсяная клетчатка, ячмень

Липидный комплекс - МСТ, масло огуречника, CLA, масло примулы, льняное семя, омега-3 жирные кислоты

Как принимать MHP Up Your Mass:

Развести одну порцию гейнера в 400-500 мл воды или молока. Принимать по завершению тренировки и в утренние часы.

Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Up Your Mass от MHP

Автор: Станислав 26.06.2018

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Не совпадает описание которое заявлено на сайте, и описание которое на упаковке после покупки.

Автор: Аслан 17.01.2016

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Один из лучших гейнеров , пробовал разные остановился на этом , здесь идет более качественная масса , если вам нужен просто вес , то советую самый дешевый мускул джус , цена качество сериос масс и также очень понравился про комплекс , но от них могут заплывать бока и живот .

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...