АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Thermo Drine Complex (60 капс)

Thermo Drine Complex (60 капс)Увеличить
Цена: 870 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:3087
Уведомить о поступлении товара

Супер термогенная формула сжигания жира для высокого результата!

Thermo Drine Complex от BioTechUSA — это новая мощная формула для снижения веса, содержащая L-карнитин, гуарану, хлорид хрома и другие термогенные ингредиенты.

Его активные вещества растительного происхождения повышают уровень адреналина и дают организму энергию. Благодаря термогенному действию данный препарат повышает температуру организма на несколько десятичных долей градуса Цельсия, что ускоряет процесс сжигание и переработку жира. Благодаря более быстрому обмену веществ процесс регенерации клеток также протекает быстрее. Хром содействует использованию углеводородов, регулирует уровень инсулина в крови. L-Карнитин дает эту дополнительную энергию путем перемещения свободных жирных кислот в митохондрию мышечных клеток, где они используются как энергия. Если Вы чувствуете, что у Вас недостаточный уровень энергии, попробуйте Thermo Drine Complex!

Вы сжигаете жир, в то время как Ваши мышцы полны энергии!

Состав порции (3 капсулы):
Cжигатель жира, липидная катаболическая формула
   хлорид хрома – 200 мкг (167%)
   L-карнитин фумарат – 150 мг
   экстракт белой ивы - 50 мг
Формула контроля веса
  трава мате - 125 мг
  гарциния камбоджийская (фрукт) - 50 мг
Термо фактор
  экстракт зеленого чая - 315 мг
  кофеин - 100 мг
Метаболическая, мочегонная формула
  экстракт ореха колы - 50 мг

Другие ингредиенты:
дикальция фосфат, желатин, стеарат магния.

Рекомендации по применению:
начните принимать по 1-2 капсуле в день, чтобы проверить переносимость препарата. Затем увеличте дозировку до 3 капсул в день. утром после пробуждения. Не принимайте более 6 капсул в день.


Противопоказания:
индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. Не превышать рекомендованную дозировку. Не рекомендуется использовать до 18 лет. Проконсультироваться с врачом при совместном приеме медикаментов. Содержит кофеин, поэтому при приеме не рекомендуется принимать дополнительно добавки с повышенным содержанием кофеина.

Примечание:
не является лекарственным средством.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...